Светлана Г.
4 сообщения
#8 лет назад
Помогите пожалуйста, вчера в разделе "Проекты-Все проекты-Переводы,статьи, тексты-Нейминг,слоганы" был заказчик с заданием "Придумать название ювелирной компании", я подала заявку с идеей названия, написала что если их заинтересовала идея, пусть обращаются, написала свою цену. Сегодня утром их уже в этом разделе нет..., в моих заявках тоже нет...Помогите их найти
Евгений П.
7 сообщений
#8 лет назад
А с чего вы взяли, что "украли" именно вашу идею?:P И вообще надо было для начала почитать раздел "Правила подачи заявок фрилансерами"  
Евгений У.
129 сообщений
#8 лет назад
Цитата (SvGresss):
Помогите их найти
что вы будете им говорить? Пока вы не выбраны исполнителем в проекте, у вас нет никакого влияния на заказчика.
Светлана Г.
4 сообщения
#8 лет назад
d0mg, товарищи просто исчезли, они могли просто закрыть проект, или отклонить заявку....А насчет "Правил подачи заявок фрилансерами", согласна, тут я поспешила с п 2.2.4. "Приступать к выполнению задания только после принятия в список Выбранных Исполнителей"
Александр А.
3549 сообщений
#8 лет назад
А что значит "их нет", "исчезли"? Проект же удалить заказчик сам не может. Он не заходил со вчерашнего дня или как?
Светлана Г.
4 сообщения
#8 лет назад
karver, я сама не пойму, в разделе "Проекты-Все проекты-Переводы,статьи, тексты-Нейминг,слоганы" был заказчик, имя я его не запоминала, вчера подала заявку с идеей, сегодня утром, зашла к себе в заявки - ее там нет..., зашла в раздел, где был его проект (их всего было  8), там тоже его уже нет. Сейчас там 7 заказчиков, 7 проектов осталось.Куда он делся со своим проектом непойму. 
Екатерина Г.
2818 сообщений
#8 лет назад
SvGresss, может, это не проекты, а конкурсы?
Наталия И.
3002 сообщения
#8 лет назад
SvGresss, М.б. удалили модераторы совсем?
А точно это было именно тут - на этом ресурсе?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
вот заказчик. Проект блокирован.
Светлана Г.
4 сообщения
#8 лет назад
Nat13, 1. я не знаю, поэтому и написала,чтоб разобраться, куда делся заказчик и его проект
2. точно на этом ресурсе, я понимаю что блондинка на фотографии не внушает доверия....но я зарегистрирована на 1 единственной бирже Weblancer
greatkat, точно, я в конкурсах еще не участвовала
frig, спасибо, теперь хоть буду знать!
Всем спасибо,что есть неравнодушные люди, ответ получила.