Егор Н.
6 сообщений
#6 лет назад
Всем доброго времени суток, только начинаю свой путь на бирже фриланса, и практически нет понимания, какими системами оплаты пользоваться, чтобы и в границах своей страны удобно было(но тут более-менее все просто), и за гранцей. Подскажите, люди добрые.
Николас Д.
53 сообщения
#6 лет назад
Qiwi и на картофан  Привата - самый идеальный вариант
Из европы СВИФТ перевод(доллары, евро) на Приват   
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
WEBMONEY!
one love 4ever (:
Егор Н.
6 сообщений
#6 лет назад
Vakarchuk, платить за сервис WEBMONEY, если не пользуешься, нужно?
nikolasiosdev, какая стоимость сервиса киси в обсуживании?
Николас Д.
53 сообщения
#6 лет назад
intp-a, Не нужно но обналичть или сбросить на карту только через обменник а они проценты выставлют ппц, да и гемор  - сертификаты нужно ехать получать
Самый дибильный способ это Вэбмани
100 руб за перевод на карту, плюс 2% от суммы
1000 - переводишь 880 получаешь
Но там только рубли
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
nikolasiosdev, самый дЕбильный вариант не разобравшись сетовать

Я вот уже как 10 лет зарег. из них 2-3 года активно юзаю... вывожу как на карту в грн так и на карту в євро.

В грн свои wmu иногда 1к1 конвертирую... а так 1% моментально на карту... WM это не только кошелек... это несколько отличных инструментов... 

От инвестиций до кредитования и еще дальше... так что не надо тут ля-ля!
Николас Д.
53 сообщения
#6 лет назад
Скинь мне ссылку на обменник плз
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Обменниками крайне редко пользуюсь... привязал карту и вывожу напрямую моментально: 



Когда не срочно можно и без комиссии, до 3х. банковских дней, или могу выставить заявку или поискать подходящую тут:


Часто 1к1 есть, реже бывает даже больше на пару копеек за WMU дают, почти всегда на 1-2% меньше номинала (:
Николас Д.
53 сообщения
#6 лет назад
Слу я уже года 4 не юзал, там все еще надо какие-то документы получать? 
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
nikolasiosdev, погуглить за тебя?
Николас Д.
53 сообщения
#6 лет назад
Vakarchuk, да
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
nikolasiosdev,
Николас Д.
53 сообщения
#6 лет назад
У меня под рукой нету сафари - не выйдет (((
Алексей Феклистов
21 сообщение
#6 лет назад
Разные способы есть начиная от всяких WebMoney заканчивая QIWI и PayPal вы просто запросите чтоб вам на карту переводы осуществляли а привязка банковской системы VISA сейчас у каждого электронного кошелька есть, так что вывести не составит труда.
Денис Ш.
7132 сообщения
#6 лет назад
Nuvole,  а ну просветите - как в Украине вывести ПейПел на карту  
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Ага и меня тоже просветите +
Столько лет и нет решения...
Алексей Жайло
135 сообщений
#6 лет назад
Салом, самогоном, б... девками.
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
Пей пал отлично выводит деньги на дебетовый счет. Это должна быть не кредитная карта, а именно дебетовый. В течение 5 банковских дней, но как правило в течение 2. Единственное - курс не слишком сладкий при переводе.
Привязка дебетового счета лучше всего идет через интернет банк, так как не нужно тормошить банк и узнавать сколько евро - долларово - центовых копеек они списали чтобы подтвердить привязку.
Николай С.
323 сообщения
#6 лет назад
regado, так спрашивают же для Украины. В России понятное дело везде всё выводится без проблем) С тех же WM выводится мгновенно на карту.
Александр М.
164 сообщения
#6 лет назад
Я тут почитал чей-то позитивный отзыв от Webmoney и крайне насторожился. Недавно выводил из рубля в гривну деньги. И всего съело где-то 200 с небольшим гривен.
А кто-то пишет тут о том, что больше дают на 1-2 копейки.
Вебмани имхо башенные проценты.