Таня А.
38 сообщений
#9 лет назад
Подскажите пожалуйста, как работает эта платежная система в Украине и карту какого банка лучше привязывать? Интересует особенно  переводы из России, какие сложности возникают? Нужна ли идентификация, как с Яндекс деньги и как ее лучше пройти? Поделитесь своим опытом кому не трудно. Конечно, информация есть на форумах, просто она часто устаревшая и противоречивая. Спасибо заранее
Сергей Глушко
834 сообщения
#9 лет назад
biruzza, постоянно вывожу на приватбанк карту, на остальные тоже без проблем, но долго. На приват обычно до 10 минут, на карту БМ банка 3-е суток
Таня А.
38 сообщений
#9 лет назад
micros, а идентификацию нужно проходить? и как вы ее проходили если нужно?  У Вас карта Привата обычная или именная?
Сергей Глушко
834 сообщения
#9 лет назад
biruzza, Обычная карта, идентификация не надо, просто нажимаю вывод на карту VISA и ввожу данные
Таня А.
38 сообщений
#9 лет назад
micros, просто я пробовала привязать Приватовскую рублевую карту. но почему-то не получилось, т.к. она у меня универсальная, где нет имени и фамилии. скажите, у Вас именная?
Сергей Глушко
834 сообщения
#9 лет назад
biruzza, карта не именная, обычная для выплат, я не привязывал карту, я вывожу через раздел "Вывести" > "На карту"
Татьяна Синявская
142 сообщения
#9 лет назад
Гривневая карта универсальная, виза. Не именная. Рубли конвертируются по курсу Привата. Идентификация не нужна. Лучше Веб-мани, там процент меньше.
Сложнее для меня вывод яндекс-денег. Проценты+идентификация, чтобы пройти идентификацию нужно ехать заполнять заявление + 100 грн. Когда спросила на что идут деньги, ответили "за пересылку почты". При этом идентификация в этот же вечер. Быстрая почта однако  Может кто-то по-другому деньги выводит с Яндекса? Какие проценты?
Евгений У.
129 сообщений
#9 лет назад
Сегодня выводил рубли на именную карту приватбанка, правда через обменик. Вывел без идентификации, хотя думал что потребуют.
просто на сайте прочитал вот такое
Законодательство РФ устанавливает ограничения на электронные платежи для анонимных пользователей. Поэтому нужно пройти идентификацию, чтобы
расширить свои возможности в сервисе.
Идентифицированному пользователю Visa QIWI Wallet становятся доступными:

  • - увеличенный ежемесячный лимит на платежи;
  • - увеличенный лимит на остаток средств на балансе;
  • - совершение денежных переводов – на банковский счет и карту, в другие платежные системы, между пользователями сервиса;
  • - покупки в зарубежных интернет-магазинах.

Чтобы не столкнуться с ограничениями при использовании Visa QIWI Wallet, рекомендуем вам заранее пройти идентификацию.
Татьяна Синявская
142 сообщения
#9 лет назад
С Киви все понятно, там на идентификацию можно забить.Если выводить с яндекса, просят идентификацию (паспорт россии), поставили благополучно левые данные, после чего деньги вывелись на приват карточку и кошелек заблокировали. Теперь каждый раз новый кошелек заводить? Или есть другие пути вывода с яндекса Россия-Украина?