Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Оффтопик
romanos, и Славненько =)
Виталий Раевский
36 сообщений
#17 лет назад
Если фрилансер оформлен как ЧП, то по законодательству Украины налоги платятся только если доходы привышают 300 000 грн. ~ 59405 у.е. в ГОД, если не привышают то по единому работай.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Un-Real, возьмите нас к себе =)
У нас со следующего года на работу ЧП сможет брать только родственников.
Николай С.
710 сообщений
#17 лет назад
Оффтопик
SmartDesign, вы же радовались, что не в нашей песочнице
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Оффтопик
это про газ =)
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Оффтопик
:blink:Развели мы тут оффтоп
Виталий Раевский
36 сообщений
#17 лет назад
Оффтопик
приезжайте ! Воттолько к Киеве уже купить квартиру 1-2 комнатную нереально - их просто нет
Николай С.
710 сообщений
#17 лет назад
Оффтопик
А в Питере можно. Особенно если вы миллионер, то можете позволить себе даже двухкомнатную
Виталий Раевский
36 сообщений
#17 лет назад
Оффтопик
в Киеве 1 кв метр - 4500 у.е. , сомневаюсь что в Питере такие цены

может по теме пообщаемся ?
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Инфляция в Беларуси растёт
скоро цены будут увеличиватся, валюта обесцениваться, а зарплаты уменьшатся
ожидается в недалёком будущем эквивалент 3000 бел. руб.=1$, хотя сейчас 2100,
увеличение связано с транзитом энергоресурсов из России через Беларусь, в частности, за газ

Единственное что для Беларусов-дизайнеров хорошо, так что цена за дизайн сайта падать не будет,
а наобарот, расти в сторону увеличения нашего опыта

+ всё нашу радость собьют налоги, цена на жильё и съёмку офисов возрастёт в 1.5-2.5 раза
Narubin Konstantin
4 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("-IIIyT-"):
LeVaToS, пля ну пуптайте гавно с мармеладом Я в России живу, и сам полиикой знаимаюсь, и имею информацию из первоисточников, да и уж тем более сколько за вашего президента готовы отдать голоса? У нас всё единолгасно, так что право, Россия и Украина две совершенно разные страны в плане обустройства, материального балгосостояния и всего остального. Хотя народы мы близкие Поэтому повторюсь, не нужно сравнивать Украину, где всё очень и очень не хорошо, с Россией, которая сама по себе, в самом наихудшем состоянии будет опережать украину в любом из состояний в развитии на много лдет вперёд.


Какой рост экономики в России ? Не смешите ради бога. Живете себе на своей нефти с газом потихоньку, вот и живите, пока не закончиться. Да и путина вашего никто единогласно никогда не поддерживал. "Путин" это вообще разрекламированный бренд.

А то что незнаеш ты, это есстественно. У вас щас бушуют параноя впридачу с пропагандой и цензурой.
Ненадо тут распыляться тут своей глупостью и незнанием, судя о всем по вашим лжепропагандисским источникам.
P.S Твой ник соответсвует тебе. Но шутки не смешные.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Уже и Польша прикрыла тразит рассийского газа
Виталий Раевский
36 сообщений
#17 лет назад
Бедная европа. хотя они 100% найдут альтернативу
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Заменят газ черпез пару годков на водород, то ваше пипец России.
А пока, если отключат газ, нефть - пипец немцам
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
allbeok, Кхе-кхе... К твоему сведению и работаю в политике уже как три года, сейчас вот недавно решил вступить в партию и вступил Политика стоит в первом списке моих интересов, вы с украины никак судить ене можете о состоянии дел в России, Путин бренд - бред, Путин это человек сумевший сплотить большую и лучшую часть страны под единым знаменем. Живём мы не только на нефти и газе, хотя не спорю это основной источник дохода. Наука у нас в сотни раз выше уровнем чем в украине и беларуси вместе взятых, и думаю с этим никто здесь поспорить не сможет. Рост экономики в России составил 6,9 процентов, да у украины и беларуси рост выше, но и страны меньше и относятся к старнам третьего мира, или так называемым развивающимся странам, поэтому рост экономики высок. Выше чем у России, Китая и США.

Путина поддерживает 90 процентов населения России, и это самая низкая оценка. И думаю мало чито может изменить этот процент. Паранойя? хех, вот в украине и беларуси по отношению к нам именно паранойя, ращзвиваемая вашими правительствами, которым давно бы пора надвать хорших сами понимаете чего. Глупость и незнание... Не вам судить, вы ничего не занете о политике, а я уже три года ей занимаюсь, вы считаете ясные вещи мутными затмениями, это может говорить о вашей глупости. Да, у ШуТов всегда была одна привелегия за которую другим отрубали голову. Только Шут мог смеяться над королём. Да, я непонял про "лжепропагандисские источники" хотя бы потому что я сам создаю пропаганду.