Олег Г.
57 сообщений
#16 лет назад
Каким образом можна запатентовать cms чтоб ее никто не украл и не имел права использовать?
Скиньте инфу , как и что нужно делать .
Спасиба.
Евгений Дыркин
49 сообщений
#16 лет назад
На сколько я знаю, ПО не патентуется, а регистрируется в каком-то реестре, но опять же могу ошибаться.
Куперштейн Антон
246 сообщений
#16 лет назад
Сделайте его плохим софтом чтобы к ней пропал интерес, тогда его воровать не будут ))
Сергей В.
289 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Каким образом можна запатентовать cms чтоб ее никто не украл и не имел права использовать?

Если вы что-то, самостоятельно, сделали, то вы являетесь единоличным владельцем того, что вы создали.
Т.е. без вашего разрешения никто не может использовать это.

Патент выдается на изобретения, технологии и т.п. Вы что-то новое изобрели в CMS? Не верю.

Цитата:
ее никто не украл и не имел права использовать

удалите свою разработку и ее никто не сможет использовать

Цитата:
Скиньте инфу , как и что нужно делать .

Нет, лучше поиском воспользуйтесь (погуглите).
Олег Г.
57 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("madkaban"):
Цитата:
Каким образом можна запатентовать cms чтоб ее никто не украл и не имел права использовать?

Если вы что-то, самостоятельно, сделали, то вы являетесь единоличным владельцем того, что вы создали.
Т.е. без вашего разрешения никто не может использовать это.

Патент выдается на изобретения, технологии и т.п. Вы что-то новое изобрели в CMS? Не верю.

Цитата:
ее никто не украл и не имел права использовать

удалите свою разработку и ее никто не сможет использовать

Цитата:
Скиньте инфу , как и что нужно делать .

Нет, лучше поиском воспользуйтесь (погуглите).


Вы хотите сказать , что я щас могу спереть любую cms, шаблон, дизайн и мне за ето ничего небудет , тоесть несуществует никакой защиты даной продукции.
Почемуто я в ето неверю.

Может я неправильно задал вопрос, я имел в виду как перестраховатся чтоб при исползовании моеи cms без моего ведома , я мог обратитса в соответсвуищии органы и наказать нарушителя
Вадим С.
18 сообщений
#16 лет назад
Ставь копирайты, храни исходники, имей что-то, что докажет, что ты их написал, тогда смело пойдёшь и заявишь, если увидишь кого-то, использующего твою цмс
Авраам З.
14 сообщений
#16 лет назад
Читай закон об авторском праве.
Константин Т.
589 сообщений
#16 лет назад
Читай гражданский кодекс часть 4.
Анна С.
83 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("goter"):
Каким образом можна запатентовать cms чтоб ее никто не украл и не имел права использовать?
Скиньте инфу , как и что нужно делать .
Спасиба.


что есть cms (подробно ) и в какой стране хотите "запатентовать"?