Ирина Д.
278 сообщений
#15 лет назад
Сегодня при попытке добавить предложение, появилось следующее сообщение:
Для продолжения работы в сервисе необходимо выполнить оплату комиссии.
Перечень проектов (вакансий) доступен в разделе аккаунта Предложения.

У меня два отзыва, один из них был дан 15 сентября (я так понимаю, комиссию ввели после 8).Теперь не могу понять, кому, как и сколько мне платить эту комиссию. Пыталась совершить прямой платеж на имя заказчика, давшего мне отзыв - безрезультатно. Кто мне подскажет конкретно - что нужно сделать, чтобй меня разблокировали!!!!
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#15 лет назад
На странице проекта есть сылка "оплатить комиссию", её и нужно нажать.
Список проектов с принятыми прадложениями можно увидеть здесь
Ирина Д.
278 сообщений
#15 лет назад
Нет там такой ссылки. Или я уже совсем слепая. Хоть убейте меня - нет там ничего подобного.!!!
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Попробуйте Ctrl+F. Если действительно не найдется -- стучите саппорту, так же проверьте в аккаунте - там отображаются проекты по которым надо оплатить комиссию.
Ирина Д.
278 сообщений
#15 лет назад
На мои бесконечные просьбы помочь, саппорт пишет: Комиссия может быть оплачена после публикации положительного отзыва
со стороны заказчика.
Как-будто я не знала. Я уже больше не могу - Все равно что об стенку головой. Никто ничего сказать не может. Связывалась с заказчиком - он тоже ничего не знает.
Владислав Б.
135 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
На мои бесконечные просьбы помочь, саппорт пишет: Комиссия может быть оплачена после публикации положительного отзыва
со стороны заказчика.
Как-будто я не знала. Я уже больше не могу - Все равно что об стенку головой. Никто ничего сказать не может. Связывалась с заказчиком - он тоже ничего не знает.


Комиссию вы платите за любой проект к которому поставили отзыв - если вы очень давно делали какую то работу, но отзыв тогда не ставили, то если сейчас отзыв ставится то вы автоматом должны её оплатить.
Для того, чтобы её оплатить у вас должен быть полож. баланс (~10-20 баксов) - после чего надо надо найти в списке ваших проектов проект, где стоит новый отзыв и там есть две кнопки - "Оставить отыв заказчику" и "Оплатить комиссию".
если нету такой кнопки ищите в другом проекте, до тех пор пока не найдёте. Как найдёте - нажимаете оплатить и после оплаты сразу все будет снова разблокированно.