Светлана Морщацкая
11 сообщений
#15 лет назад
Кто-нибудь пользуется этой системой? Как произвести перевод с paypal на webmoney?
Head T.
64 сообщения
#15 лет назад
Хороший вопрос
присоединюсь....
кто выводил

Как вариант осмелюсь предложить через ebay.com
купить себе чтонибудь нужное
или друзьям или на продажу...
Владимир К.
88 сообщений
#15 лет назад
Ermoney.com
Выводил ни один раз сам.
Head T.
64 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("cellarium"):
Ermoney.com
Выводил ни один раз сам.


я чето не разобрал но вместо обещанных 12% тама аж 50%
Юлия Мартин
26 сообщений
#15 лет назад
А в обратном порядке как лучше сделать? Т.е. с вэбмани на пэйпал?
Юрий В.
1013 сообщений
#15 лет назад
Большие проценты.. я подумываю может мне сделать свой обменник пэйпала на вебмани и наоборот? )) Как мне так подходит цыфра 9-10% с пэйпала на вебмани.

интересно, какие объемы вы готовы выводить? и за какой процент?
Владимир К.
88 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Phreek"):
Цитата ("cellarium"):
Ermoney.com
Выводил ни один раз сам.


я чето не разобрал но вместо обещанных 12% тама аж 50%


Мне переводили за 12%. Единственное, что они не работают на разовых платежах и довольно сложная проверка у них.
Юрий В.
1013 сообщений
#15 лет назад
А что значит отзыв платежей? и как такого избежать? к примеру я кому то перевел вебмани, а взамен получил пэйпал.. что он сразу затем отзывает и кидает меня?
Владимир К.
88 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
А что значит отзыв платежей? и как такого избежать? к примеру я кому то перевел вебмани, а взамен получил пэйпал.. что он сразу затем отзывает и кидает меня?


Если Вы об отзыве платежей в PayPal, то там сейчас жесткие правила и тот, кто переводит деньги сейчас гораздо надежнее застрахован. Если у него возникают сомнения, то он открывает как раньше диспут и при малейшем подозрении он получает их назад. PayPal не контролирует Webmoney и практически невозможно доказать, что взамен он получил перевод в другой эл. валюте, да и такие транзакции нелегальны по сути.
Head T.
64 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
А что значит отзыв платежей? и как такого избежать? к примеру я кому то перевел вебмани, а взамен получил пэйпал.. что он сразу затем отзывает и кидает меня?



тоесть плательшик, тоесть вы или я (тот у кого paypal) более застрахован чем тот кто меняет вам
и дает вам веб деньги

это есть очень гуд...
Гость
405 сообщений
#15 лет назад
Проблема актуальна. Если кому-то надо PayPal - небольшие суммы - можем помочь (без комиссии). Нам как раз надо наоборот - то есть имеем PayPal, нужно настроить эпизодические обмены небольших сумм (до 50-100 у.е. за раз) в WMZ.

У обменников большая комиссия.

В общем обращайтесь, если нужно. Спасибо.
Максим Ф.
3195 сообщений
#15 лет назад
Wrc, оставьте ваши координаты более развёрнутые, пожалуйста.

Мне бы была интересна услуга обмена wmz на paypal без комиссии или с небольшой комиссией небольших сумм, как вы написали.
Гость
405 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
Wrc, оставьте ваши координаты более развёрнутые, пожалуйста.

Мне бы была интересна услуга обмена wmz на paypal без комиссии или с небольшой комиссией небольших сумм, как вы написали.

Координаты в контактных данных - E-mail: *** Телефон (USA): 1 425 296 6777 - или напишите приватное сообщение для связи через skype или icq. Можно и с сайта связаться через контактную форму.
Кирилл Г.
22 сообщения
#15 лет назад
Люди, а как вы на PayPal деньги получаете? Или вы имеете не российское гражданство? Мне пару раз пробовали перечислять, но всегда выходит одна и таже ошибка, что юзеры из России имеют право только посылать деньги...
Гость
405 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Solariss"):
Люди, а как вы на PayPal деньги получаете? Или вы имеете не российское гражданство? Мне пару раз пробовали перечислять, но всегда выходит одна и таже ошибка, что юзеры из России имеют право только посылать деньги...

Граждантство ни при чём. Раньше довольно просто можно было открыть и верифицировать PayPal account, просто находясь в стране туристом - я делал в нескольких. Даже можно было привязать такие accounts к одному счету в американском банке (по очереди, по одному за раз). Сейчас PayPal правила несколько ужесточились.
Кирилл Г.
22 сообщения
#15 лет назад
Я слышал, что такие счета блокировались, а средства присваивались владельцами системы. Я не очень силен в юридических вопросах, но мне кажется, что российские граждане не вправе открывать счета в иностранных банках. А назваться в системе иностранцем и прицепить карту российского банка - прямое предложение вас кинуть. И ведь ни кому ничего не предъявишь, данные то указаны ложные...
Гость
405 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Solariss"):
Я не очень силен в юридических вопросах, но мне кажется, что российские граждане не вправе открывать счета в иностранных банках.

Да можно открывать, зависит от банка. HSBC в Австралии например просил только подтверждение локального адреса + мин. депозит, который сразу можно снять. Подтверждение адреса делается например путем подписания договора на аренду жилья + какой-нибудь счет за газ или электричество на ваше имя, или купить подержанную машину. В Европе аналогично. А насчёт кинуть - ерунда - выводите средства почаще и всё. Не надо указывать никакие ложные данные. Если у вас есть некий даже небольшой но регулярный поток на PayPal то вопрос с выводом средств решается.