Елена К.
1 сообщение
#3 года назад
Какая минимальная сумма для вывода денег?
Дмитрий Б.
483 сообщения
#3 года назад
lena124, нет таких ограничений.
Максим Горин
2 сообщения
#3 года назад
Ну в Украине там ввели с законом о финмонтиоринге ограничения, и там очень много заморочек, вот теперь надо голову ломать, как теперь можно большие суммы денег выводить на карту Привата или других банков.
Денис Безродный
127 сообщений
#3 года назад
Kol1ns, по 4999 грн платежи можно делать 
Давид Г.
565 сообщений
#3 года назад
Что то я вас не пойму...



Без паспорта! - имеется ввиду что если отправитель через какие то ни было, пути являющиеся внутригосударственными собирается пополнить на сумму более 5000,  кого то кто имеет счет в банке - такую транзакцию могут заморозить до предоставления документов. Под эту категорию попадают все граждане Украины не имеющие никаких счетов ни в каких украинских банках. Все остальные переводы проходят без проблем.
Владимир Михно
1 сообщение
#3 года назад
А подскажите на вебмани можно переводить?
Андрей В.
1205 сообщений
#3 года назад
Grom1976, можно если БП был WM
Екатерина Горго
1 сообщение
#3 года назад
Здравствуйте. Подскажите я из Украины, как мне оплатить фрилансеру, если у нас на Web money санкции? Как вы оплачиваете?
Андрей В.
1205 сообщений
#3 года назад
xladnokrownay, как договоритесь, хоть при личной встрече круасанами
У веблансера только безопасные платежи заточены на WM и YM, 
но вроде как грядёт тот день когда и карты банков будут принимать..
Мария В.
122 сообщения
#3 года назад
xladnokrownay, я пока не поняла, как из Украины оплачивать россиянам, видимо, брать украинского фрилансера и платить на карту.
Андрей В.
1205 сообщений
#3 года назад
MariaV, вариантов масса на самом деле... от криптовалюты и обменников до спец. сервисов типо пейсенд)
Мария В.
122 сообщения
#3 года назад
Vakarchuk, а пейсенд разве от нас отправляет? Я слышала информацию, что только к нам, а от нас нет.
Андрей П.
21 сообщение
#3 года назад
MariaV, несколько раз пробовал пейсенд - только на вход в Украину работает, на выход - только обменники.
Андрей В.
1205 сообщений
#3 года назад
MariaV, аналогов разве нет?)
Мария В.
122 сообщения
#3 года назад
Vakarchuk,возможно, и есть, но я пока не нашла. Обменники и криптовалюты - да, платёжные системы - нет.

Andy-graphic, ну да, вход в Украину работает как часы, мне часто так отправляют.
Василий С.
123 сообщения
#3 года назад
Цитата (MariaV):
как из Украины оплачивать россиянам,
На Яндекс.деньги с любой карты платить можно. И с украинской тоже.
Мария В.
122 сообщения
#3 года назад
smls, а как это сделать технически, если у нас сервисы Яндекса не работают? Вопрос не риторический, если Вы знаете, я была бы благодарна.
Василий С.
123 сообщения
#3 года назад
 вводите номер кошелька и своей карты и платите. Если заблокирована страница, через прокси откройте вот например приложение соответствующее  
Мария В.
122 сообщения
#3 года назад
smls,понятно, спасибо большое.