Малхасян Г.
20 сообщений
#15 лет назад
Privet, U kogo est opit otkritija offshornoj firmi?
K kakomu servisu mozhno obratitsja i bit uverenim chto dokumenti chto oni poshljut ne sdelani v Photoshope a nastojashije.. Ja slishal dazhe Apostil falshivij stavjat
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Translit.ru
Малхасян Г.
20 сообщений
#15 лет назад
Привет.
У кого есть опыт открития оффшорных фирм. С кем вы бы посоветовали поработать на этом направлении.
К какому сервису можно обратится и быть уверенным что документы что они пошлют не сделаны в Фотошопе. Я слышал даже апостил фотошопируют....
Павел М.
9 сообщений
#15 лет назад
Во первых узнайте, не предоставляет ли выбранная юрисдикция возможности через правительственный сайт убедиться в факте регистрации компании.
Малхасян Г.
20 сообщений
#15 лет назад
Хорошая идея , спасибо. НО фирма может и быть зареган, а через пол годика окажется что не на тебя... Поэтому я бы хотел узнать кто нибудь делал такое, и кого бы посоветовали они....
Сергей Соловьёв
1 сообщение
#15 лет назад
Очень сложно узнать. Главное условьтесь об условиях сотрудничества. Из своей практкики знаю, что не следует соглашаться на чеки приходящие на банковские счёт т.к. потом смогут изъять их в течении полугода. Лучше разплачиваться через енежный перевод. Ну, а что касается инвестиций связанных с открытием такой фирмы, то тут гарантии окупаемости нет. Даже если фирма-мама абслютно легальная.