Игорь С.
233 сообщения
#16 лет назад
1.)Может ли несовершенно летний дизайнер работать в студии? или просто фрилансером?
Возможно ли несовершеннолетнему дизайнеру вывести деньги в реальные по системеме рачётов WEBMONEY и как?
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
1)Без проблем, но при соблюдении КЗОТа, т.е. разрешение родителей, 4(7-ми ) часовой рабочий день (кто бы это проверял)
Только по закону несовершеннолетний не может нести материальную ответственность, например выплачивать штрафы и неустойки за невыполненную работу.
2, Вебманям то все равно, но ни в банк ни по почте на свой паспорт не выведешь (выводи на родителей). А получить в обменном пункте сможешь.
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
sterjakov, возвраст вообще не играет роли , все зависит от вас ...
Игорь С.
233 сообщения
#16 лет назад
FlaPS_Team, Спасибо. Страничку сменю.
Trish-G, В каком плане?
Александр К.
114 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("sterjakov"):
FlaPS_Team, Спасибо. Страничку сменю.
Trish-G, В каком плане?


В том плане что и среди несовершеннолетних есть очень грамотные в работе люди, я встречал много таких по 15 лет, которые способны программить такие проект, что большим и взрослым дядям и не снилось.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
sterjakov, просто у меня лучшим оффлайновым программисту недавно 18 исполнилось а дизайнеру нет 17-ти и работают, действительно, лучше многих постарше.
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
sterjakov, выводи деньги на того у кого есть паспорт.
Артём П.
124 сообщения
#16 лет назад
sterjakov, в банке тебе дадут отказ, проверял.
WebMoney после 14 получи аттестат персональный и выводи, я так безпроблем делаю.
Если у тебя город имеет диллеров системы, то всё ок будет.
Удачи тебе
Алексей С.
264 сообщения
#16 лет назад
sterjakov, а почему бы нет? Честно говоря, я год назад был несовершеннолетним, но тем не менее уже имел свою дизайн студию, причём за плечами было уже 2 с лишним года опыта работы на должности гл. дизайнера в Ярославской Дизайн-Студии, которая вследствии чего, лидировала в Ярославле в данной сфере. А ведь сколько ещё времени до этого, когда я был просто независимым веб-дизайнером, фрилансером. И сколько я себя помню, я выводил спокойно на СберКнижку деньги и без проблем их получал. Сейчас вывожу на карту Maestro.

Всё в наших руках, не надо забывать это...
Игорь С.
233 сообщения
#16 лет назад
ASV-Design, Мне самому 17 . Сейчас вот решил студию открыть. Уровень пирогова. пока работы в секрете держу (: . Думаю в 18 официально зарегистрироваться и объявиться. А пока надо как то жить )

По твоим стопам иду ;-) . А вот про сбер книжку спасибо большое =) теперь буду знать. Но до 18 там нужно с родителями вроде.
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Паспорт то есть?? Система моментальных (почти) платежей Контакт. Формальный аттестат вебмани позволяет выводить. Получение денег по паспорту. БЕЗ лишних телодвижений.

Цитата:
Уровень пирогова
Прикольно , мания величия похоже в моду входит. Кроме уроков Пирогова в сети есть уроки других мастеров, где то тут была тема даже про отличный обучающий блог.
Покажите уж работы, ладно? Докажите уровень.
А что тогда в портфеле? Пока то, что там есть не радует.
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Хоть бы фамилию гуру своего с большой буквы написали
Антон Жмако
305 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("sterjakov"):
Сейчас вот решил студию открыть. Уровень пирогова.

Кхм-кхм, что-то пока уровнем Пирогова в портфолио у вас не пахнет.
Игорь С.
233 сообщения
#16 лет назад
Это я действительно пока зря сказал. Поживём увидим ;-) . Думаю к концу августа уже управиться. Вообщем не буду ничего предсказывать =).
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Я так скажу, старт хороший, во всяком случае движетесь в правильном направлении, и соответственно до Пирогова дорасти можно, но еще нужно набираться опыта, чтобы техдизайн становился все лучше, чтобы понимать что и как нужно расположить/сделать.
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Совет: поучиетсь немного верстке, если хотите делать дизайны сайтов. Будете понимать как ваш дизайн можно будет потом превратить в сайт.
Игорь С.
233 сообщения
#16 лет назад
Я умею верстать в HTML табличным методом. Про расположение спасибо. Над этим поработаю. А Пирогов просто кумир ) Учусь на его работах.
Сергей В.
289 сообщений
#16 лет назад
У нас в регионе деньги можно выводить из WebMoney только тогда, когда есть паспорт.
А паспорт вроде-как получают с 14-ти лет.

На меня работает 15-летний копирайтер, который спокойно выводит деньги.
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("sterjakov"):
1.)Может ли несовершенно летний дизайнер работать в студии? или просто фрилансером?
Возможно ли несовершеннолетнему дизайнеру вывести деньги в реальные по системеме рачётов WEBMONEY и как?


а ты просто никому не говори)))
Игорь С.
233 сообщения
#16 лет назад
Zionit, =)) Один раз так не договорился. Заказ сделал а денег не дали. Подумали что меня конкуренты послали, чтоб студию загубить.