Ирина Князян
194 сообщения
#8 лет назад
Доброго времени суток всем. Получила странное предупреждение о нарушении правил участия в конкурсах. Обратилась в саппорт с просьбой разъяснить, что именно я нарушила, но ответа пока нет. Буду очень благодарна модераторам если кто-нибудь откликнется.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
пункт 2.1.1.
Ирина Князян
194 сообщения
#8 лет назад
frig, но почти все фрилансеры размещают работы либо в запароленных файлах, либо же отправляют их в личку заказчику. Некоторые заказчики сами просят не вешать работы в открытую. Как еще защититься от плагиата?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
babydoll, соблюдайте правила. Несоблюдение правил ведет к печальным последствиям.
Ирина Князян
194 сообщения
#8 лет назад
Ок. Это правило на всех теперь распространяется?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
babydoll, все правила на всех всегда распространяются
Ирина Князян
194 сообщения
#8 лет назад
Роман, буду законопослушно все соблюдать, конечно, но уверена, большинство неймеров теперь грустно воздохнут (печалька).
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Возможно пункт 2.1.2. правил участия в конкурсах улучшит ваше настроение.
Александр Г.
3 сообщения
#8 лет назад
Добрый день. Я тоже получил такое сообщение. В  данном конкурсе половина участников отправили варианты в л.с. или поставили пароли, но их заявки на месте, а мою удалили. Это наверное заказчик пожаловался?
Екатерина Г.
2818 сообщений
#8 лет назад
Ganulalex, русским по белому написано:
Цитата:
2. ПУБЛИКАЦИЯ КОНКУРСНЫХ РАБОТ

2.1. Участник Конкурса принимает на себя следующие обязательства:

2.1.1. Размещать работы только на странице Конкурса.
2.1.2. Использовать общедоступный формат файлов — без применения паролей. Исключением являются текстовые работы.

То есть Вы можете ставить пароли при участии в конкурсах на нейминг.
Ирина Князян
194 сообщения
#8 лет назад
Я отправляю работы по неймингу в личку заказчику, разве это не приравнивается к запароливанию файлов? Почему тогда, так же как и в случае с предыдущим оратором удалили только мою заявку, а заявки других фрилансеров остались на своем месте? У многих написано, что они выслали работы в личку. Дискриминация какая-то получается ))))))))).
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (babydoll):
Я отправляю работы по неймингу в личку заказчику, разве это не приравнивается к запароливанию файлов?
Нет
Александр Г.
3 сообщения
#8 лет назад
Под текствомыми работами в пункте  правил 2.1.2 я представлял себе Копирайтинг/Рерайтинг
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Ganulalex, нейминг это графика или, быть может, программирование?
Александр Г.
3 сообщения
#8 лет назад
Нейминг это нейминг
Анна С.
83 сообщения
#8 лет назад
Со мной поступили так же: удалили только мою заявку, хотя почти все отправляли варианты в ЛС. Обидно, потому как заказчик до этого хвалил в личной переписке мой вариант. До окончания конкурса восстановить заявку я не успела. Возможно, потеряла выигрыш.
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Цитата (Anna_Anna_Anna):
До окончания конкурса восстановить заявку я не успела. Возможно, потеряла выигрыш.

Соблюдайте правила и будет вам счастье
Анна С.
83 сообщения
#8 лет назад
Hungry_Hunter,
Цитата:
и будет вам счастье

вы гарантируете?

Но откуда такая избирательность, почему заявки удаляются выборочно — и по какому принципу?

А по существу вопроса: если вы хотите таким образом уменьшить количество случаев мошенничества в конкурсах, то, к сожалению, это бесполезно, всегда остается схема с подставным участником-агентом заказчика, который и выбирается победителем конкурса.
Вячеслав М.
96 сообщений
#8 лет назад

  1. 2.3. Конкурсные работы доступны к просмотру всем Пользователям Сервиса         - устаревшее
Наталия И.
3002 сообщения
#8 лет назад
Anna_Anna_Anna, А вот представьте, что Вашу работу украли. Ну,заказчик оказался мошенником, к примеру. И на кого будете валить вину? На сервис?