Лера Безлепкина
714 сообщений
#15 лет назад
Заказчик в Москве, платит мне вебмани, у него самого кошелька нет, то есть мне нужно его наличку получить сразу на мой кошелек с наименьшими потерями. Посоветуйте, пожалуйста, способ.
Лев П.
249 сообщений
#15 лет назад
Если кошелек авторизован - через автоматы.
Максим Б.
203 сообщения
#15 лет назад
Автоматы,, однозначно.
Лера Безлепкина
714 сообщений
#15 лет назад
Через Юнистрим вроде было 2%, но с этой недели через Юнистрим нельзя, как мне сказал заказчик. Ищу, где ниже 5%. Подскажите, кто знает, пожалуйста!
Ольга Д.
1040 сообщений
#15 лет назад
Аналогичная проблема, только заказчик с Украины, а я в России. Хотелось бы, в идеале, на кошелек webmoney, но у заказчика кошелька нет. У меня аттестат формальный. Может кто сталкивался с подобным, какие способы возможны?
Алексей С.
28 сообщений
#15 лет назад
Пусть заказчик покупает карты,а вам говорит контрольные данные (номер карты, код карты), а вы уже сами активируете карту.
Мы с заказчиком по такой схеме работаем
Лера Безлепкина
714 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("am_lancer"):
Пусть заказчик покупает карты,а вам говорит контрольные данные (номер карты, код карты), а вы уже сами активируете карту.
Мы с заказчиком по такой схеме работаем

А проценты никакие не платятся? Никаких подводных камней?
Лера Безлепкина
714 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Аналогичная проблема, только заказчик с Украины, а я в России. Хотелось бы, в идеале, на кошелек webmoney, но у заказчика кошелька нет. У меня аттестат формальный. Может кто сталкивался с подобным, какие способы возможны?


Точно знаю, что можно ввести вебгривны через терминалы чуть ли не в любом гастрономе, терминалы Платежка и им подобные. Кажется, 5% там комиссия.
Если платеж разовый и не заоблачный - могу взять у него наличку и перевести вебмани Вам
Елена П.
173 сообщения
#15 лет назад
Мне нравится система Контакт. 3%
Ольга Д.
1040 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("bezlepkina"):
Цитата ("olga_pier"):
Аналогичная проблема, только заказчик с Украины, а я в России. Хотелось бы, в идеале, на кошелек webmoney, но у заказчика кошелька нет. У меня аттестат формальный. Может кто сталкивался с подобным, какие способы возможны?


Точно знаю, что можно ввести вебгривны через терминалы чуть ли не в любом гастрономе, терминалы Платежка и им подобные. Кажется, 5% там комиссия.
Если платеж разовый и не заоблачный - могу взять у него наличку и перевести вебмани Вам


Спасибо, Лера, платеж не заоблачный, но не разовый. Шла речь о постоянном сотрудничестве. Честно говоря, немного раздосадована нежеланием заказчика заводить webmoney, тем более на Украине это очень распространенная платежная система. Перевод на банковский счет не такой оперативный и не очень удобен. Не считаю правильным напрягать еще кого-то, заказчик вполне может решить проблему при желании.
Буду отстаивать свои позиции
Лера Безлепкина
714 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Цитата ("bezlepkina"):
Цитата ("olga_pier"):
Аналогичная проблема, только заказчик с Украины, а я в России. Хотелось бы, в идеале, на кошелек webmoney, но у заказчика кошелька нет. У меня аттестат формальный. Может кто сталкивался с подобным, какие способы возможны?


Точно знаю, что можно ввести вебгривны через терминалы чуть ли не в любом гастрономе, терминалы Платежка и им подобные. Кажется, 5% там комиссия.
Если платеж разовый и не заоблачный - могу взять у него наличку и перевести вебмани Вам


Спасибо, Лера, платеж не заоблачный, но не разовый. Шла речь о постоянном сотрудничестве. Честно говоря, немного раздосадована нежеланием заказчика заводить webmoney, тем более на Украине это очень распространенная платежная система. Перевод на банковский счет не такой оперативный и не очень удобен. Не считаю правильным напрягать еще кого-то, заказчик вполне может решить проблему при желании.
Буду отстаивать свои позиции


Да, меня тоже ситуация расстраивает, я перерываю способы ввода, высылаю ему, там ему то не нравится, там это, там проценты большие, а мне терять их тоже не охота. Уже нашла человека, который готов наличку взять и мне передать потом, так нет же, заказчику нужны чеки для бухгалтерии. Не морочилась бы, но проект сделан, и он стоит дорого. Вот...
А Вам удачи, у нас действительно Вебмани на каждом шагу, буквально в каждом магазинчике стоит терминал пополнения.
Андрей Г.
96 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("bezlepkina"):
Заказчик в Москве, платит мне вебмани, у него самого кошелька нет, то есть мне нужно его наличку получить сразу на мой кошелек с наименьшими потерями. Посоветуйте, пожалуйста, способ.

Цитата ("olga_pier"):
Аналогичная проблема, только заказчик с Украины, а я в России. Хотелось бы, в идеале, на кошелек webmoney, но у заказчика кошелька нет. У меня аттестат формальный. Может кто сталкивался с подобным, какие способы возможны?


Используйте сервис
Ольга Д.
1040 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("stealthdebuger"):
Цитата ("bezlepkina"):
Заказчик в Москве, платит мне вебмани, у него самого кошелька нет, то есть мне нужно его наличку получить сразу на мой кошелек с наименьшими потерями. Посоветуйте, пожалуйста, способ.

Цитата ("olga_pier"):
Аналогичная проблема, только заказчик с Украины, а я в России. Хотелось бы, в идеале, на кошелек webmoney, но у заказчика кошелька нет. У меня аттестат формальный. Может кто сталкивался с подобным, какие способы возможны?


Используйте сервис ]http://nevabank.com


Спасибо за отклик. А можно подробней? Как конкретно Вы пользовались?
Не всегда рекламные странички ресурса отражают реальное положение вещей, поэтому интересней услышать о конкретных фактах.
Ольга Д.
1040 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("bezlepkina"):
Цитата ("olga_pier"):
Цитата ("bezlepkina"):
Цитата ("olga_pier"):
Аналогичная проблема, только заказчик с Украины, а я в России. Хотелось бы, в идеале, на кошелек webmoney, но у заказчика кошелька нет. У меня аттестат формальный. Может кто сталкивался с подобным, какие способы возможны?


Точно знаю, что можно ввести вебгривны через терминалы чуть ли не в любом гастрономе, терминалы Платежка и им подобные. Кажется, 5% там комиссия.
Если платеж разовый и не заоблачный - могу взять у него наличку и перевести вебмани Вам


Спасибо, Лера, платеж не заоблачный, но не разовый. Шла речь о постоянном сотрудничестве. Честно говоря, немного раздосадована нежеланием заказчика заводить webmoney, тем более на Украине это очень распространенная платежная система. Перевод на банковский счет не такой оперативный и не очень удобен. Не считаю правильным напрягать еще кого-то, заказчик вполне может решить проблему при желании.
Буду отстаивать свои позиции


Да, меня тоже ситуация расстраивает, я перерываю способы ввода, высылаю ему, там ему то не нравится, там это, там проценты большие, а мне терять их тоже не охота. Уже нашла человека, который готов наличку взять и мне передать потом, так нет же, заказчику нужны чеки для бухгалтерии. Не морочилась бы, но проект сделан, и он стоит дорого. Вот...
А Вам удачи, у нас действительно Вебмани на каждом шагу, буквально в каждом магазинчике стоит терминал пополнения.



Спасибо, вот жду ответ. Вообще, это интересная ситуация.
Сначала закажут проект у исполнителя из другой фактически страны, а потом, когда уже расплатиться нужно, вы еще и искать должны, как свои деньги получить!
Хорошенькое дело! Лучше такие вещи обговаривать до, а не после исполнения и тем более, сдачи проекта :!:
Дмитрий П.
441 сообщение
#15 лет назад
Я раньше постоянно через эти две конторы вводил:
(надо предварительно звонить)
(пользовался пунктом рядом с м. Павелецкая - )

И там, и там комиссия до 1%. Проблем ни разу не было.

ps. Через терминал и у нас сейчас в каждом магазине можно счет пополнить (правда, часто только рублевый), но процент больно злые.
Alexandr D.
20 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("bezlepkina"):
Заказчик в Москве, платит мне вебмани, у него самого кошелька нет, то есть мне нужно его наличку получить сразу на мой кошелек с наименьшими потерями. Посоветуйте, пожалуйста, способ.


Пусть вышлет оплату через автомат. Чек сохранит. Узнайте его место нахождение, пробейте по карте вэбмани и скажите ему где он может это сделать. Желательно искать автоматы с мгновенным пополнением. Некоторые заставляют ждать аж до 48 часов.