Ирина М.
4 сообщения
#8 лет назад
До каких пор это будет продолжаться, почему с 01 марта этого года я никак не могу найти исполнителей для реализации проекта мемориала, сколько можно вешать лапшу на уши, тянуть сроки с исполнением проекта и требовать деньги за ничегонеделание, писать липовые резюме, отзывы за сделанные проекты. Срок сдачи проекта до 10 апреля этого года.Вначале соглашаются, потом начинается мышиная возня.Каждому, кто введет меня в заблуждение, от меня получит отрицательный отзыв и не получит никаких других проектов не только от меня, но и от других заказчиков. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Рекламируете свой заказ?
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
irinam11091976, возможно все дело в бюджете? До определенного уровня будут оставлять заявки только, как вы выразились, новички, лентяи и кидалы. Кстати, тот факт, что ваше резюме называется "Услуги посредника" (причем, судя по тексту далее - универсального посредника), тоже не делает ваши проекты более привлекательными для профессионалов. А, учитывая, что ваши комиссионные составляют 40% - так вообще какими-то ну совсем даже не привлекательными.
Ирина М.
4 сообщения
#8 лет назад
Никакой рекламы нет, реальный проект
а вот такими словами кидаться не надо, тем более подпадаете под признаки недобросовестного исполнителя.
Максим К.
706 сообщений
#8 лет назад
Пффф.... я бы таких "посредников" вообще гнал с сервиса, будь моя на то воля.

Цитата:
подпадаете под признаки недобросовестного исполнителя.
Ирина М.
4 сообщения
#8 лет назад
Любому заказчику важны качественные работы и профессионализм не на словах, а на деле, и не имеет значения лично он проект опубликовал или через посредника, ему такая мышиная возня даром не нужна.
Екатерина С.
1227 сообщений
#8 лет назад
Как эмоционально! А вы знаете, что стрессоустойчивость - одно из обязательных качеств хорошего менеджера?
Любите посредником быть - любите и ответственность на себя брать в разгребании последствий.
Владислав Р.
175 сообщений
#8 лет назад
О чём разговор, ТС 27 дней в сервисе, один заказ в котором нет заявок. О каких лентяях Вы говорите?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Vlad03, да и опубликован он пол часа назад
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
Цитата (irinam11091976):
не имеет значения лично он проект опубликовал или через посредника
А для фрилансера имеет. Особенно, если за свое посредничество хотят аж целых 40% ))
На ваши условия могут польститься только те, о ком вы указали в заголовке. Специалисту вы не интересны.
Ирина М.
4 сообщения
#8 лет назад
Я и помимо вашего сервиса работаю, а вот про вашу стрессоустойчивость обсуждать не собираюсь, раз здесь собрались те, кто только языком чесать любит и время потянуть.Мне с Вами не по пути, товарищи.Чешите языком дальше.Время на Вас я тратить не хочу впустую.Адьес
Максим К.
706 сообщений
#8 лет назад
irinam11091976
Владислав Р.
175 сообщений
#8 лет назад
Оффтопик
Газировка она такая
Екатерина С.
1227 сообщений
#8 лет назад
Те, кто только языком чешет и время тянет, может вам сейчас рассказать, что вы делаете не так. Из вашего единственного проекта видно это невооруженным глазом. Но вы ж слушать не станете, успокоиться надо сначала.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Так а тема то о чем, кто понял?
Михаил Копча
330 сообщений
#8 лет назад
irinam11091976, создали тему, Вам дают советы,  еще не нравиться что "языком чешут" и безосновательные обвинения в адрес других пользователей. После такого у любого нормального исполнителя отпадет любое желание с Вами сотрудничать. 
Андрей Андреев
798 сообщений
#8 лет назад
frig, В проекте на конкурсной основе,  который открыт 49 минут назад нету исполнителей с первого марта.  Вроде бы всё понятно и логично. 
Виталий Атлантис
91 сообщение
#8 лет назад
irinam11091976, вот почитал я тут Ваши сообщения и работать бы с Вами не стал, даже если бы "сидел на бобах". Следует, наверное, проще быть... и исполнители к Вам потянуться)
Владислав Е.
2868 сообщений
#8 лет назад
А как вас называть, Ваше Величество или Ваше Высочество?
На колени я уже встал, жду дальнейших указаний.
Екатерина С.
1227 сообщений
#8 лет назад
Да, такого я здесь не видела за 5 лет пребывания на ресурсе. Чтобы человек так сильно ошибся сервисом и так сильно возмущался, что он не соответствует его ожиданиям.
ТС не хочет ударить палец о палец, чтобы найти исполнителя там, где его реально найти на заявленных условиях. Зато хочет денег. Сразу и лучше 40%.
А нервничает она потому, что прилетит от начальства за сорванные сроки и невыполненный проект.