Вячеслав Коваль
3 сообщения
#9 лет назад
Здравствуйте!
У кого какой опыт работы с Qiwi в Украине? Как выводить деньги, на какую карточку лучше выводить (какой банк)?
Что нужно при регистрации предоставить? Просто согласно п.3.1 Публичной оферты об использовании платежного сервиса "Visa QIWI Wallet" для регистриции Учетной записи Пользователя в Сервисе Пользователь обязан иметь действующий договор о предоставлении услуг подвижной связи с оператором сотовой связи, предоставляющим свои услуги на территории Использования Сервиса.
Геннадий А.
178 сообщений
#9 лет назад
Все в принципе просто, никаких договоров не надо.
Я вывожу двумя способами:

  • Вывод напрямую на карточку VISA или MasterCard (минимальный процент, но занимает 1-3 дня)
  • Вывод через (процент больше чем напрямую, но гораздо быстрее 1-3 часа)


Оффтопик
А так пропишите в поиске, недавно уже была такая тема на форуме...
Виктория Земскова
43 сообщения
#9 лет назад
Можно выводить через систему переводов Контакт или Юнитрейд, прямо в интерфейсе. В банке деньги уже через две минуты. Только вначале убедитесь, что в вашем городе есть банки, которые работают по этой системе.
Вячеслав Коваль
3 сообщения
#9 лет назад
Спасибо большое за информацию. А как долго приходит код на SMS для регистрации пользователя QIWI? Сейчас отправил запрос, а SMS не пришла.
Сергей Глушко
834 сообщения
#9 лет назад
Я вывожу на прямую с киви на visa на карту привата, зачисление почти моментально, там единственное щас ограничение не больше 1500 грн в сутки, или обменка=) если сумма больше 2000 тыс рублей куда выгодней напрямую, если меньше то лучше через обменку, тоже надо смотреть на курс, я иногда через обменку с вебмани и яндекса кидаю на киви что бы вывести, потому что в привате бывает курс 0,32 очень таки шикарно выходит
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
Сразу на карту или через Контакт - а зачислить можно через приват 24. Все не выходи из дому
Вячеслав Коваль
3 сообщения
#9 лет назад
А какую карту в Приватбанке лучше регистрировать, если хочу выводить деньги с QIWI через банкомат?
Я так понимаю, достаточно "Универсальной"
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
Лучше для выплат (мгновенного зачисления). По ней меньше задержки привата и меньше суммарный процент банку, если только ваш основной способ траты не терминалы.