Олег Г.
57 сообщений
#16 лет назад
Вот такой вопрос.

Я скачал сайт . и хочу его чуть изменить и выложить на хостинг , исходники чата роспространяютса безплатно.
Могу ли я ето зделать без ведома создателя ?
Юрий Ш.
77 сообщений
#16 лет назад
Лицензионное соглашение у скрипта есть?
Олег Г.
57 сообщений
#16 лет назад
Токо такой текст

Цитата:
Продукт/Product: LandScape
Автор/Author: Landgraph
Copyright (c) 2003-2006 by Landgraph

Все права на продукт принадлежат Landgraph (в дальнейшем автор).

Устанавливая продукт Вы тем самым соглашаетесь со ВСЕМИ положениями соглашения. Незнание пунктов соглашения не освобождает от ответственности.

Копирование, изменение, платное распространение продукта без ведома автора ЗАПРЕЩЕНО!

Также запрещено использование продукта в коммерческих целях без согласия автора.

Продукт распространяется "как есть".

Автор не несет ответственности за ущерб, причиненный продуктом.

Автор в праве по своему усмотрению менять настоящее соглашение.

Соглашение распространяется на все версии продукта, младше текущей версии, доступной на сайте автора.

Автор имеет право запретить использование продукта на ЛЮБОМ сервере по своему усмотрению.

Автор имеет право изменять условия распространения и использования продукта по своему усмотрению.

Запрещено снятие копирайта с любой страницы скрипта, где он установлен.

Скриптом используются следующие программные продукты, разработанные автором и использование которых или их модификаций в сторонних продуктах без ведома и разрешения автора ЗАПРЕЩЕНО!:
- JavaScript Graphic Engine Online
- landMenu.js module


Связаться с автором можно следующим образом:
Web:
Forum:
E-mail: ***
IRC: irc.wenet.ru, #stavropol
ICQ: 152660234
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
Свяжитесь с автором и узнайте, будет ли он против ваших правок.
Гость
4 сообщения
#16 лет назад
Цитата:


Копирование, изменение, платное распространение продукта без ведома автора ЗАПРЕЩЕНО!


Вы же сами приводите пункт лицензионного соглашения, запрещающий изменение скрипта без ведома автора.

Sir_Michael абсолютно верно написал.
Добавлю, что желательно связаться, хотя быпо e-mail и сохранить ответ автора на Ваше письмо. Чтобы исключить недоразумения в будущем.