Дмитрий А.
17 сообщений
#7 лет назад
Как можно пройти идентификацию QIWI кошелька для гражданина Украины? Кто успешно прошел, поделитесь опытом, пожалуйста.
Владимир Ц.
18 сообщений
#7 лет назад
 А что и у киви обязательная идентификация? Я думал зарегистривался и можно на приват мгновенно кидать?
Демьян Наливайко
4 сообщения
#7 лет назад
Никак! Заблокировали кошелек вчера. Для разблокировки нужно пройти идентификацию, но в украине это сделать никак не получится.
Звонил в contact-sys.com сказали нужно ехать в россию и там можно.

Интересно а в молдавии можно пройти идентификацию?
Юрий У.
215 сообщений
#7 лет назад
Да, это сейчас повсеместно в интернете. И в Украине таким начали страдать.  Хорошо если предупредят заранее,  а могут сделать как например хостинг Украина: только я перевёл деньги за регистрации доменного имени как пришло письмо счастья, мол ничего работать не будет пока не пройдете идентификацию в виде скана паспорта, инн, ещё и своё фото с этим документом.  Ладно ещё банковские системы, но хостинг... При этом ссылаются на какой то древний документ, если не ошибаюсь 2014 года. А ведь могли бы и вывесить объявление на видном месте, мол уважаемые пользователи если Вы не совсем доверяете свои паспортные данные, не тратте зря деньги, т.к. после оплаты заблокируем, поищите лучше в гугле, ведь должны быть нормальные регистраторы.
Владимир Ц.
18 сообщений
#7 лет назад
Yuri-web,жестоко((это хостинг украина учудил такое??? по поводу киви слыхал, что если 11 дней не пользуешся,то мугут блоконуть. я не собиралсяя там морозить деньги на киви, только бы пришла сумма в 2000 рублей,то сразу бы выводил через приват. вопрос даст ли киви вывести это дело...
на тутхост вродебы такого гонива за год не было.
Юрий У.
215 сообщений
#7 лет назад
, да это он самый хостинг Украина. Справедливости ради хочу сказать, что возможно я преувеличиваю проблему, на самом деле обещают приостановление аккаунта а не блокировку, но данные нужно все передавать включая и домашний адрес. Может это только в дорогих зонах такое, но тем не менее, лично мне для обычного тестового домена это крайне неудобно. Понимаю для продажи домена, там да, а так...
Владимир Ц.
18 сообщений
#7 лет назад
Кстати.
не дешевый хост.я тоже не любитель куда попало свои доки передавать