Сергей Я.
5 повідомлень
#10 років тому
Друзья, подскажите можно ли что то придумать, если вдруг клиент размещался на 1 год. А затем говорит по окончании года, что реклама не была размещена?
Чтобы избежать таких последствий, хочется заранее прикрутить какой то сервис которые послужит фактом, что каждый день реклама была размещена.
Серафима Л.
10571 повідомлення
#10 років тому
Gudvin72, Все можно - проект откоройте и там все вам распишут. Надо знать какая система у вас и прочие нюансы Какая реклама? Текст, баннер и т.д.
Сергей Я.
5 повідомлень
#10 років тому
1) otdih72.ru

2) php, yii

3) Реклама: баннерная и текстовая.
Станислав Б.
1175 повідомлень
#10 років тому
Gudvin72, Договор заключали, акты выполненных работ подписывали ежемесячно или ежеквартально?
Сергей Я.
5 повідомлень
#10 років тому
greyheart, Спасибо за ответ. Документы я привел примером, что серьезность пояснить.

Мне нужно тех. решение - какой то сервис которые послужит фактом, что каждый день реклама была размещена.
Станислав Б.
1175 повідомлень
#10 років тому
Gudvin72, для суда этого мало. учитывая определение "Доказательства" исходите из того, каким образом материалы смогут приобщить к делу. к делу можно приобщить письменные доказательства, вещественные доказательства и заключение эксперта. к примеру договор об оказании услуг приобщить к делу можно, а вот скриншот, распечатку страницы веб-сайта уже приобщить сложнее, фактически Вы оперируете "копией копии веб-страницы". Допустим, на руках у Вас окажется 300 страниц скриншотов, но будет ли их заверять нотариус - это очень большой вопрос.
Поле защиты информации в интернет-пространстве - это тема достаточно сложная для стандартной процедуры судопроизводства
Сергей З.
34 повідомлення
#10 років тому
Всегда с интересом и с улыбкой читаю сообщения что на наш движок есть патент и код заверен нотариусом)
да хоть папа римский пусть заверит.
ни одного дела не видел что бы кто то именно за использование кода что то отсудил.
такой геморр. другое дело лицензионный ключ
может кто ткнет ссылкой для интереса.
Андрей Халецкий
3563 повідомлення
#10 років тому
Акты выполненных работ.
Все остальное - не дает никаких гарантий.
Андрей М.
386 повідомлень
#10 років тому
А как клиент докажет, что реклама не была размещена? В качестве доказательств попросите пару приятелей быть свидетелями если что.
Андрей Халецкий
3563 повідомлення
#10 років тому
Доказывать нужно факт, а не отсутствие факта.
Свидетели в таков вопросе - курам на смех.
Андрей М.
386 повідомлень
#10 років тому
Цитата ("SmartDesign"):
Доказывать нужно факт, а не отсутствие факта.

Это с какой стороны посмотреть . Факт нарушения договорённости в плане размещения рекламы, тоже факт.
Ярослав С.
778 повідомлень
#10 років тому
Цитата ("rigos"):
ни одного дела не видел что бы кто то именно за использование кода что то отсудил.
такой геморр. другое дело лицензионный ключ
может кто ткнет ссылкой для интереса.


Пожалуйста:
Надежда С.
349 повідомлень
#10 років тому


Есть архивы сайтов
Например
Архив вашего сайта есть с 2007 года, вам повезло

Ну на крайний случай, попросите копию страницы у yandex и google

Только AdBlock не забудьте выключить, иначе рекламу не увидите.
Серафима Л.
10571 повідомлення
#10 років тому


WebAir, Вспомнила молодость, благодаря вам)))
Владимир Ж.
9 повідомлень
#10 років тому
Подписывайте каждый месяц или хоть каждую неделю акты выполненных работ.
Сергей Я.
5 повідомлень
#10 років тому
WebAir, Немного не понял о каких архивах идет речь
Антон Косенко
150 повідомлень
#10 років тому
Gudvin72, есть сайт, который хранит архивы сайтов, ссылка выше была