Денис Бакал
1 сообщение
#15 лет назад
Создал проект, скинул ТЗ, начали приходить сообщения от фрилансеров, решил предложить выполнить работу одному (как оказалось нехорошему человеку)
, там было его портфолио и контакты (которых уже нету). Его условием была предоплата, я как добросовестный человек скинул по WMZ деньги. Обещал через три дня результат, короче он пропал, в ICQ его нету, на письма не отвечает.
Что делать в такой ситуации?
Тест Тест
61 сообщение
#15 лет назад
Искать нового исполнителя..
Никитюк А.
87 сообщений
#15 лет назад
Внимательно изучать портфолио исполителся, и делать предоплату только тогда, когда вы уверены в исполнителе.
Максим Б.
473 сообщения
#15 лет назад
Неповезло, вот незадача
Святослав Б.
87 сообщений
#15 лет назад
Делать предоплату только проверенным людям. Если он так боится, что его кинут, то заключайте договор через СБС. А конкретно в этом случае - забыть о нем.
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Искать нового исполнителя и использовать при этом сервис безопасной сделки
Елена В.
113 сообщений
#15 лет назад
Попробуйте написать претензию на его кошелек вебмани (если ими платили)
Алена О.
82 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
ICQ его нету, на письма не отвечает

можно с другого номера аси предложить ему проект на крупную сумму, в процессе общения попытаться выяснить его координаты

хотя, с учетом стоимости вашего проекта, проще забить и найти нового исполнителя
и не читайте вы лички) адекватный исполнитель свое предложение в проекте оставит, за него все скажет портфолио)
Станислав Щ.
24 сообщения
#15 лет назад
Можно в арбитраже попробовать разобраться...
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
Оставьте претензию в арбитражном суде вебмани. Если он кидала, то скорей всего у него формальный аттестат и его аккаунт заблочат.
Артем Г.
1 сообщение
#15 лет назад
Петренко Александр (MasterDN) меня укинул этот чел. Я все сделал, он ответил, что доволен, и денги перешлет утром. Прошло 2 дня. его нет, денег нет, в асе его нет. Что делать?