Ева К.
1 сообщение
#3 года назад
Взялась за заказ,выполнила. Попросила перевести деньги бесплатным платежом. Ок,232 рубля были начислены. Но как вывести? 
Алексей П.
1349 сообщений
#3 года назад
Цитата (Eva__):
бесплатным платежом
Ничего бесплатного за деньги не бывает!
Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
alpet, автор наверное имел ввиду безопасным платежом.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#3 года назад
Eva__, Вы почти сразу же успешно вывели средства на ЯД, почему не отписались в теме? 
Максим К.
706 сообщений
#3 года назад
Weblancer, а нужно предоставлять доступ на форум только тем, кто реально работает на бирже. а то зарегистрированы на бирже без году неделя, самим лень разбираться, сразу лезут на форум, не удосужившись даже правила почитать. бывалые стараются помочь, распинаются, а он, новичок, даже ответы в топике не читает
Андрей В.
1205 сообщений
#3 года назад
maximentuss, кстати хорошое предложение.

Доступ к созданию тем поставить например после 3-5 полученных отзывов (например),
а если отзывов меньше — выводить блок с ссылками на разделы помощи и тех. поддержку.

Что-то такое же и для публикаций ответов в уже созданных темах на форуме.
Например, после месяца регистрации и наличии хотя бы 1 отзыва.
Александр Ц.
1031 сообщение
#3 года назад
Да ладно вам.  Это точно не поможет привлекать новых людей на сервис. Не забывайте, что тут один аккаунт для ролей исполнителя и заказчика. Заказчику тоже будем вводить ограничения? Или как их сортировать? Да и вспомните сами как были начинающими без отзывов, стажа и рейтинга. 
Андрей В.
1205 сообщений
#3 года назад
AlexLosev, это точно поможет предотвратить создание тем с вопросами ответы на которые есть в разделе помощь и это точно поможет в борьбе со спамом. Да и вообще форум не зря же отделили (вынесли на поддомен) от сервиса  

Кто приходит сюда воспользоваться услугами сервиса тому не до форума.
Максим К.
706 сообщений
#3 года назад
AlexLosev,да, я помню, как сам начинал. без опыта и рейтинга. и начинал я с прочтения правил сервиса
Мария В.
122 сообщения
#3 года назад
А я ещё - с чтения форума. Долго читала, что умные люди говорят. Молча.
Алла К.
237 сообщений
#3 года назад


не могу понять что дальше делать
до этого было два платежа, деньги перевели и они появились у меня на счету. В этот раз так и висят в таком виде. 
Ну, думаю, закончится срок действия заказа - выведутся, но нет...всё ещё висят там.
для того,чтобы они попали на мой счёт - что нужно?
подозреваю - отзыв от заказчика? я права?
Дмитрий Б.
483 сообщения
#3 года назад
Dejka, нет, не правы. 
Нужно, чтобы Заказчик зашел на страницу заказа в раздел "Платежи" и завершил платеж.
У Вас, как у Исполнителя, кнопка "Отменить", у Заказчика, на этом же месте, кнопка "Завершить".  
Алла К.
237 сообщений
#3 года назад
Понятно, спасибо.