Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
1. Слева под вакансиями есть пункт "Нет уведомлений" иногда там всплывают сообщения, инфо о выигранных отклонённых проектах и возможно ещё что то. Есть предложение когда этот пункт находится в состоянии "Нет уведомлений" сделать его кликабельным с переходом на страницу со всеми этими уведомлениями. Это типа как в ICQ "Сервисные сообщения". Ну а если идея понравится то уже внутри сделать сортировку по дате, типу.
2. На главной странице очень выгодное место занимает статистика сервиса, нужна ли она нам, рядовым пользователям которые ежедневно (и даже в день по несколько раз) посещают данный ресурс. Предлагаю статистику оставить для незалогиненых пользователей на том же месте. А для работодателей например в том месте показывать последние 5 размещённых проектов. Для фрилансеров пока не придумал.
3. Для удобства опять же заказчиков которые я более чем уверен страдают от атак в личку/почту/аську сделать возможность давать фрилансерам "мини-нетативный отзыв". И фрилансер набравший 10 таких "мини" получает уже целый полноценный отрицательный отзыв со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Уже говорилось про голосование на форуме, просто напомнить решил.
Вроде пока всё.
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#15 лет назад
1) Хорошая идея, +1
2) По мне, идея не очень, пусть так и остаётся. Только запустить бы счётчик фрилансеров)))
3) Не понятно, от кого же будет тот самый "полноценный" негативный отзыв. Сделать просто так, чтобы можно было ставить минусики фрилансерам и аргументировать их, на персональной странице выводить их кол-во, как отзывы и портфолио.
4) Что-то я не в курсе)) А что именно там говорилось?
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
4) Что-то я не в курсе)) А что именно там говорилось?

возможность создания голосования в темах на форуме.
Станислав С.
358 сообщений
#15 лет назад
1. Былобы очень удобно, хорошая идея!

2. Непонял.

3. Ну за надоедливость - это не гуманно, может кто то просто общительный через чур

4. Давно пора.

P.S. Неплохо бы было, если сделать "Независимое" голосование в конкурсах, чтобы заказчик видел, кому предпочтение отдают массы. Т.е. выбор конечно же остаёться за заказчиком, но такое голосование поможет ему определиться с выбором. Особенно актуально это будет касаться дизайна, ведь оформления, логотипы, и вся визуалка создаёться для масс.
Болатов А.
1090 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("JRF"):
P.S. Неплохо бы было, если сделать "Независимое" голосование в конкурсах, чтобы заказчик видел, кому предпочтение отдают массы. Т.е. выбор конечно же остаёться за заказчиком, но такое голосование поможет ему определиться с выбором. Особенно актуально это будет касаться дизайна, ведь оформления, логотипы, и вся визуалка создаёться для масс.

А еще надо сделать голосовой чат, видеочат, выборы "самый гламурный", "самый общительный", "самый онлайновый", dating-сервис, SMS-голосование.
Станислав С.
358 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("alibek"):
А еще надо сделать голосовой чат, видеочат, выборы "самый гламурный", "самый общительный", "самый онлайновый", dating-сервис, SMS-голосование.


Эээ... ну бред какойто) А выборы tvv предлагал сделать, в прошлом году и я поддержал
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
1. Согласен.
2. Безразлично.
3. Нет никакого смысла.
4. Согласен.
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Ввиду того что отписавшиеся тут выступают в роли фрилансеров вы не ощущаете на себе всего негатива третьего пункта
Очень интересно что думают именно заказчики?
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Сегодня нужно было найти корректора с хорошими отзывами, решил не создавать проект а пройтись по каталогу фрилансеров.
В итоге тут не хватает мне кажется одного поля - "Отзывы", ну и не только в этой категории, а везде
Что думаете?
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Proffdesign"):
Сегодня нужно было найти корректора с хорошими отзывами, решил не создавать проект а пройтись по каталогу фрилансеров.
В итоге тут не хватает мне кажется одного поля - "Отзывы", ну и не только в этой категории, а везде
Что думаете?

Я согласен.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Proffdesign
+1
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#15 лет назад
Тоже поддерживаю.
Ещё хотелось бы видеть анимированые смайлы на форуме, об этом уже говорилось...
Плюс к этому, очень не хватает смайлика *ROFL*
Пока что на форуме можно только улыбаться, а хотелось бы ещё и кататься по полу от смеха))
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Согласен только с четвёртым пунктом, и то - с оговорками. Если разрешить голосовать всем - приползут "и жук, и жаба", и проку от такого голосования будет немного. Разброс мнений будет слишком велик. Пусть голосует первая десятка рейтинга в соответствующем разделе. Для заказчика мнение лидеро будет более весомо...
Александр Б.
174 сообщения
#15 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Dr_Jekyll"):
Тоже поддерживаю.
Ещё хотелось бы видеть анимированые смайлы на форуме, об этом уже говорилось...
Плюс к этому, очень не хватает смайлика *ROFL*
Пока что на форуме можно только улыбаться, а хотелось бы ещё и кататься по полу от смеха))

а еще и под столом не плохо кататься)
Дмитрий Грозов
22 сообщения
#15 лет назад
Отвечаю на 1 пост:
1) +, отличное предложение.
2) +, отличное предложение.
Насчет смайлов:
(минус) - зачем оно нужно. Есть как есть - нормально.
Александр В.
276 сообщений
#15 лет назад
1. Было бы здорово

Смайлы - нафиг


От себя. Не помешал бы быстрый переход (в один клик) в свои закладки
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Ещё предложение: на сервисе ежедневно появляются новые заказчики и чтобы они были в курсе такой замечательной штуки как "сервис безопасных сделок" предлагаю сделать автоматическую подмену для таких фраз как "СБС" , "Сервис безопасных сделок" преобразовывая их в ссылки на . Было бы не плохо чтобы "СБС" автоматом превращалось в ссылку на соответствующий раздел, будь то на форуме, в предложениях, в личках.
Что думаете?
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Proffdesign +1
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Последнее очень и очень нужно.
Станислав С.
358 сообщений
#15 лет назад
Да, хорошая идея про ссылку на СБС. Я за!

Оффтопик
А если звучит "портфолио", то переход на мой портфель