Александр Кандул
11 сообщений
#16 лет назад
Покритикуйте, пожалуйста, сайт –

Интересует пока только общая структура, а также шапка и логотип. Все остальное будем обтачивать и доводить до нормального состояния (шаблон, цвета, контент …). Возможно, будет добавлено пару разделов: FAQ и т.д.

С уважением, Александр.
Григорий Н.
165 сообщений
#16 лет назад
Убивают проеткы от которых за километр несет бесплатным движком. Ну сделайте шаблон без явных визуальных разделителей, немного по другому оформите блоки, и, вуаля, уже не так же скучно и однообразно как 99% других сайтов...
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
argc, плохо, очень плохо.
Дополнительные комментарии излишни.
Александр Кандул
11 сообщений
#16 лет назад
Я в этом не сомневался. Первая работа с Joomla. Подскажите плиз сколько сейчас разработка шаблона стоит: от и до. Не дизайнер я
Григорий Н.
165 сообщений
#16 лет назад
argc, 350 дизайн, 70 верстка, 50 прикрутка к движку. Обращайтесь.
Владимир З.
366 сообщений
#16 лет назад
Столько критики, и почти все мимо.
argc, не отчаивайтесь, не все так плохо, как тут говорят. Дизайн очень даже неплох. Коллажи с кучами машинок-теток-дядек-зайчиков-слоников - это уже вчерашний день, если не позавчерашний! Если обобщить, сейчас тенденции в дизайне сводятся к таким "трем китам":
1. четкость
2. яркость
3. лаконичность,
и в этом плане общий стиль смотрится неплохо
ИМХО, просто доработать контентную часть, стили, и чуток подрехтовать цвета.
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Дизайн очень даже неплох
Фришный шаблон и фришное лого, не так ли?
Александр Кандул
11 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("BeautyWeb"):
Цитата:
Дизайн очень даже неплох
Фришный шаблон и фришное лого, не так ли?


А вот лого не фришное, об этом написано на сайте и есть ссылка на исполнителя. И интересовала не критика шаблона, а общей структуры сайта и лого с шапкой, которые не фришные. Шаблон будет изменен на похожий.
Владимир З.
366 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Фришный шаблон и фришное лого, не так ли?

не вникал а если и фришный, то что?
Зоя М.
2 сообщения
#16 лет назад
Первое, что бросилось в глаза - зеленый... какой-то грязновато зеленый цвет... я бы скзала - на любителя... у каждого он побуждает свои ассоциации...<_< А еще - нет изюминки, какой-то он стандартный получился... даже не инетерсно как-то по нему "лазить"...
Александр Кандул
11 сообщений
#16 лет назад
Всем спасибо за критику.