Маргарита И.
2195 сообщений
#11 лет назад


Это как так, мне пишут ответ, при этом моё сообщение не прочитано.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Доброй ночи. Написал в личку для теста.
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
frig, А у меня почему то - надпись приватное сообщение по 2 раза мигает Нажмешь один раз прочитаешь -ответишь, закроешь... А оно опять на панели мигает. И все так сообщения по 2 раза, как для склерозных(
Меня это особо не напрягает, но странный феномен
Александра Б.
8018 сообщений
#11 лет назад
Если у собеседника стоит галочка Автообновление и открыта страница ЛС, то он будет как постоянно онлайн на сервисе? Я сейчас наблюдаю, как собеседник онлайн с полчаса, мгновенное прочитал ЛС и онлайн именно в ту минуту, как я смотрю его статус - это он так яро-бешенно шерстит сайт или отошел от компа с автообновлением?
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Если у собеседника стоит галочка Автообновление и открыта страница ЛС

Нет никакого галочки автообновления с самого ввода новой системы ЛС. У всех и всегда новые сообщения загружаются автоматически. Как в любом другом месседжере.
Цитата ("Wildcat"):
то он будет значится, как постоянно онлайн на сервисе?

Угу.

Полная аналогия с другими системами. Отошел от скайпа - сообщения передаются, доставляются, статус стоит онлайн, а человека может не быть на месте.
Антон Т.
167 сообщений
#11 лет назад
Wildcat, если открыто окошко с перепиской - читается сразу. проверено.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
fastimus, вообще это не прочтение, а доставка. Раньше было написано "не доставлено". Но это вызывало очень много вопросов, пользователи путались, считали, что произошла ошибка и надо попробовать снова. И пробовали. Формулировку пришлось изменить.
О том, прочитал пользователь сообщение или нет судить никак нельзя. Как и о том, что он понял, что там было написано
Александр А.
3549 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
fastimus, вообще это не прочтение, а доставка. Раньше было написано "не доставлено".


Раньше и сейчас "не прочитано".
Вот скриншот в этом посте - тому прямое подтверждение.
Антон Т.
167 сообщений
#11 лет назад
frig, ясно )))
Александра Б.
8018 сообщений
#11 лет назад
fastimus, То, что читается - это понятно. А вот влияет ли открытое окно с ЛС на статус онлайн на сервисе, при чем ежеминутно? Выходит, что да
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("karver"):
Раньше и сейчас "не прочитано".

Извините, но я то своими руками менял эту надпись. И "раньше" это около года назад. Еще когда ЛС были в бете.
Александра Б.
8018 сообщений
#11 лет назад
frig, видимо люди не переходили на бету. Я, например, перешла на новые ЛС, когда обновили сервис, т.е. тестовых не видела, и соответственно у меня всегда было "не прочитано".
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Wildcat, я говорю о том, что был другой вариант, что он не прижился и почему не прижился. Почему сейчас так а не иначе и так далее. А мне говорят, что такого не было Скриншоты показывают недельной давности.