Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад

Как такое возможно?
Ольга З.
2356 сообщений
#16 лет назад
Раньше было не возможно, а сейчас возможно. Если не делает один, то доделывает другой. Т.е. заказчик страхуется.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Это для г-на Маузера было сделано, при этом он оплачивает обоим исполнителям, за что ему респект
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Данная возможность доступна всем, выбор нескольких исполнителей - достаточно полезная функция.
Реализована месяц-полмесяца назад.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Не так выразился: "По просьбе г-на Маузер'а" для всех
Тер С.
536 сообщений
#16 лет назад
Нормально, нормально выразился
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Реалии:
- выбирают на проект меня и еще второго (меня добавили после диалога)
- прошу удалить второго - отмаз (так же выясняется что он дешевле предлагал)
- без предоплаты согласился, т.к. на своем хосте и результ не воруется, и я выбран победителем (опыта с этими мультивыбранными не было!)
- получаю задание и уже пару штрихов делаю
- проект морозится на доработку ТЗ
- все, проекта уже больше не получаю, долго трезвоню в асю "как же там наш проект, что же там"
- получаю какой-то другой проект, в следствие чего прощаю обиду (ресурсов на первые штрихи было затрачено мало)

Вывод - лишились одного из инструментов привлечения заказчика к нормальным отношениям в случае единовыборности.

ЗЫ видел проект, не конкурс, где было выбрано человек 10 )))))))))))))))))))))))
Тер С.
536 сообщений
#16 лет назад
BeautyWeb, надо мои заказы делать. Тогда таких проблем не будет
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Многим заказчикам необходим выбор нескольких исполнителей. Это вполне естественно, особенно для крупных проектов.
Если сомневаетесь в добросовестности заказчика, используйте СБС.
Тер С.
536 сообщений
#16 лет назад
Деньгами их. Хочет кто-то выбрать более одного исполнителя для конкретного проекта? Пусть 10 баксов занесет в кассу вам и все. Таким как я - удобно. Таких как тот любитель всех одобрить - отсечет.