Бурлаков Е.
4 сообщения
#14 лет назад
Нужен редизайн популярного зарубежного сайта, но главным должно быть не красивое оформление, а создание новой структуры.

Сайт информационный, содержит много полезной информации по странам, городам, областям, штатам. Часто информация пересекается, но тем не менее должна быть аккуратно структурирована по перечисленным категориям. Сайтом должно быть удобно пользоваться, он должен хорошо индексироваться и т.п. Но при этом не должен выглядеть как каталог, т.к. публикует статьи, тематические новости, есть и форум.

Какая из известных студий может качественно справиться с задачей?? Знаю, что студия Лебедева подобные вещи делает, они находят какие-то свои хитрые ходы, предлагают новые интересные решения, но это стоить будет немерено. Кто кроме них делает подобные вещи?

Повторюсь, что нужны не красивые рисунки, а красивая, продуманная структура.
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Grind"):
Какая из известных студий может качественно справиться с задачей?? Знаю, что студия Лебедева подобные вещи делает, они находят какие-то свои хитрые ходы, предлагают новые интересные решения, но это стоить будет немерено. Кто кроме них делает подобные вещи?


Вам поможет любая студия, работающая по нормальным (не дешманским) ценам.
Бурлаков Е.
4 сообщения
#14 лет назад
Любая не поможет. Я понимаю реакцию на Лебедева, но тем не менее мне нужна более точная информация. Я вижу, что многие хорошо рисуют, но мне другое нужно.
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Grind"):
главным должно быть не красивое оформление, а создание новой структуры.


Существуют фирмы, которые специализируются на проектировании сайтов.




Вам стоит заказать услуги по проектированию сайта и составление технического задания.
Влетит Вам в копеечку, но окупается.
Бурлаков Е.
4 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("superkoder"):
Цитата ("Grind"):
главным должно быть не красивое оформление, а создание новой структуры.


Существуют фирмы, которые специализируются на проектировании сайтов.




Вам стоит заказать услуги по проектированию сайта и составление технического задания.
Влетит Вам в копеечку, но окупается.


Интересно. Спасибо.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("superkoder"):

Существуют фирмы, которые специализируются на проектировании сайтов.

Вам стоит заказать услуги по проектированию сайта и составление технического задания.
Влетит Вам в копеечку, но окупается.


Интересно)))

uidesign.ru
Цитата:
24.11.2009

«ДубльГИС» стала лучшей программой 2009 года, по мнению авторитетного журнала PC Magazine. Это уже не первая награда, которую получают наши друзья из «ДубльГИС», с которыми мы вместе разрабатывали интерфейс для этой программы.


Интерфейс программы - верхний бар, в точности, представляет собой перекрашенную в зеленый цвет(градиенты) панель Ворда 2007
Я воплощал плагин для этой программы и разрабатывал наборы иконок для внедрения в «ДубльГИС»...
Теперь улыбаюсь в бритые усы)))))
Прикольно))))