Илья Ц.
166 сообщений
#14 лет назад
Господа и дамы ... дабы не получать на Ваши вывешенные работы (с маркеровкой "сильно не пинать - это первая работа" х***ые каменты - прошу прочесть и усвоить як "отче нашЪ"


распечатать и заучить... а потом собственно рисовать макеты
Спасибо за внимание.
Владимир В.
159 сообщений
#14 лет назад
Оу...что за дискриминация начинающих дизайнеров?Это что тонкий намек чтобы мы не засоряли форум или что?
А насчет того что вы выложили так это правильно...основные моменты создания дизайна...но большинство примеров там тех.дизайн,а это не так легко и освоить!
Да и со стороны видно больше ошибок, чем когда смотришь сам!
А тут еще люди посмотрят скажу свою "фэ" и подскажут как сделать лутше!
Илья Ц.
166 сообщений
#14 лет назад
Я блин помочь хочу... а не дискриминировать никого!
и техдизайна там нет ни капли ...
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Fat76, спасибо за ссылку. очень полезный и интересный материал. уже сижу зубрю - заучиваю наизусть...
спс
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Гм интересно
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Кстати очень интерессная статья, всем советую к прочтению !
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Кул, дизайнеры - читайте .. Иногда действительно скрин-шоты рисуют

*добавил в избранное, почитаю на досуге, очень полезно
Иван Т.
264 сообщения
#14 лет назад
Читал давно уже на хабре Очень полезно.
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Тоже читал как-то раньше. Очень компактно и грамотно все изложено. Хорошая для меня "база" оказалась. Сейчас потихоньку начинаю вникать в "особенности" дизайна сайтов, и очень не хочется "лопухнуться" при расширении предоставляемых мной услуг))

Оффтопик
Кому интересно - могу за полцены делать дизайн сайтов, при условии, что верстальщик/программист будет периодически указывать на "косяки" в макете. Если кому интересно - велкам в личку/аську (я готов к такого рода сотрудничеству)
Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
Здорово, хорошие советы. спасибо
Шкитин А.
214 сообщений
#14 лет назад
Спасибо ТС это все, очень полезно!!!
Богдан Токарчук
67 сообщений
#14 лет назад
Спасибо, очень полезно

Оффтопик
вот только и вправду бы сидел кто рядом и тыкал носом во все ошибки, а то здесь выложил одну работу, и сразу куча критики от опытных, иногда такое ощущение что они сами не делали ошибок, а сразу родились со всеми знаниями, я конечно понимаю что большинство замечаний обоснованно, но все-равно иногда из-за некоторых слов услышанных в свой адрес иногда пропадает вобще желание заниматься вэб-дизайном.

сори за большой оффтоп
Артур Прокопенко
72 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Turner"):
Спасибо, очень полезно

Оффтопик
вот только и вправду бы сидел кто рядом и тыкал носом во все ошибки, а то здесь выложил одну работу, и сразу куча критики от опытных, иногда такое ощущение что они сами не делали ошибок, а сразу родились со всеми знаниями, я конечно понимаю что большинство замечаний обоснованно, но все-равно иногда из-за некоторых слов услышанных в свой адрес иногда пропадает вобще желание заниматься вэб-дизайном.

сори за большой оффтоп


Чем жоще критика - тем быстрее научишься. Я это сразу понял, потому что после после нескольких дискуссий, заметил, что мои работы похорошели! А кто говорил, что легко будет? И если хочешь этим заниматься - то с слабым характером и без упорства - тупо затопчут более опытные. Вспомнишь мои слова, когда начнешь шевелиться на SearchEngines. Сори за оффтот.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Turner"):
то здесь выложил одну работу, и сразу куча критики от опытных


ну если не обижаться, то критика помогает совершенствовать. взгляд со стороны, дизигнеру кажется "ооо все заебато", а сторонний видит огрехи. Фраза "глаз замылился" не с потолка взята. Когда сидишь часов 5-6 над макетом, то уже воспринимаешь его по-другому.
Богдан Токарчук
67 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, не это и ежу понятно, просто иногда бывает довольно резкая критика
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Turner"):
Wildcat, не это и ежу понятно, просто иногда бывает довольно резкая критика

Это наверное ты еще бизнес-линч не читал
Влад И.
8 сообщений
#14 лет назад
Спасибо, очень интересная статья Мб что нибудь еще посоветуете полезного?))
Артем Б.
1 сообщение
#14 лет назад
Судя по отзывам советы хороши. У меня что то ссылка эта не работает, напишите рабочую пожалуйста
Роман Р.
311 сообщений
#14 лет назад
Да, ссылка не рабочая)