Виталий Т.
168 сообщений
#15 лет назад
Приветствую всех.
Вот у меня возникла идея.
Сделать сайт для дизайнеров,кодеров.
Тоесть будут "battle" между дизйнерами и "battle" между кодерами.
Будут турниры на призы.
Будут сформированы пары.
Например дизайнер 1 - дизайнер 2..тема индустрия.И они делаю на эту тему например шаблон.И кто лучше, тот проходит дальше по сетки..так же и с кодерами.
В итоге в финале сталкиваются 2 дизайнер (кодера) и победитель получает денежный приз..
Как вам идея?

p.s за офографию, если есть ошибки, простите.
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Призы Вы будете выдавать?
А потом будет черная рамочка вокруг аватара и надпись - пал на турнире!
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#15 лет назад
Здравствуйте.
Цитата:
Будут сформированы пары.
???
Цитата:
И они делаю на эту тему например шаблон.
???
Цитата:
И кто лучше, тот проходит дальше по сетки..так же и с кодерами.
???
Цитата:
В итоге в финале сталкиваются 2 дизайнер (кодера) и победитель получает денежный приз..
2 пары? Прикольно.
Только, что прикольного.
И для кого? Хозяина ресурса?
А пары пашут как негры - создавая проекты на проход по сетке дольше? Каждый проход по сетке - один проект?
действительно прикольно - сделанных проектов будет море
Виталий Денисович, стремный какой-то проект.
С уважением, Дмитрий.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
Призы Вы будете выдавать?
А потом будет черная рамочка вокруг аватара и надпись - пал на турнире!

Ил Миха
56 сообщений
#15 лет назад
Не идея ниче так )) и по пару гринов на конкурс не жалко
только программистам(не кодерам))) тут имхо немного проще будет, алгоритмы придумывать полезная вещь для развития, а вот отрисовать макет полностью .. хм .. думаю не многие согласятся ))
+ кто будет оценивать код?!
есть такой проект не в пиар сказано )) snippy тчк ru, но он мертвенький немного имхо
так что идея вряд ли выживет имхо
Ян Г.
54 сообщения
#15 лет назад
А потом админ сайта без проблем продаст сделанные в конкурсе шаблончики
Павел Л.
39 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
потом админ сайта без проблем продаст сделанные в конкурсе шаблончики


Идейку подкинули
Виталий Т.
168 сообщений
#15 лет назад
Да нет...
1)Оценивал бы не я.Специальный комитет.
2)Куда продавать, как я докажу, что это моё?Головой думайте.
Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
У соседей это уже существует. Есть даже специальное сообщество.
Юрий В.
1013 сообщений
#15 лет назад
Лично как мне - это неинтересно.

Лично для меня Здесь нет смысла. Зачем необходимо будет учавствовать в Вашем конкурсе? Вот, к примеру выйграю его я. Потрачу пару дней. Думаю, что большую сумму я заработаю на заказах. Если не брать финансовую сторону, а имиджевую - есть ли у Вас имя. Т.е. могу ли я клиенту сказать - "Вот я победитель того-то того-то".. Сомневаюсь что это будет оценено клиентом по достоинству. Я б лично вложил свое время в получение каких либо аттестатов. Настоящих. Куда перспективней
Александр Г.
225 сообщений
#15 лет назад
Этот замут, наверное для тех кому совсем нечего делать. Это ж сколько времени потратиш, а в результате приз в виде "брелка", я конечно утрирую на счет брелка но все же. На мой взгляд
идея не протянет долго.Лучше что нибудь попроще. Что б не отнимало много времени.
Павел Л.
39 сообщений
#15 лет назад
Можно организовать вручение призов и сертификатов победителя конкурса от всемирно известных дизайнеров, тогда можно было бы обойтись и без колоссальных денежных фондов. Было бы круто если у меня на стенке висела бумажка от Темы или Пащенко, которая гласит что я так крут.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("snoop15"):
Да нет...
1)Оценивал бы не я.Специальный комитет.
2)Куда продавать, как я докажу, что это моё?Головой думайте.


Здравствуйте.
А чем-же, мы, по Вашему представлению, думали, критикуя сайт-конкурс работ.
Находясь на сайте, бирже работы, на которой, присутствуют конкурсы.
Организуйте и соревнуйтесь
С уважением, Дмитрий.
Ян Г.
54 сообщения
#15 лет назад
dam +1
snoop15 придумай что нибудь поуникальнее. И вопросик, денежные призы ты будешь раздавать? Если ты, то какая прибыль от сайта тебе, админу?! Благотворительностью занялся) Или решил поразвлекать веб-дизайнеров и кодеров) Я ничего не имею против твоего интересного проекта. Имхо С уважением, Ян.
Александр В.
276 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("xengine"):

только программистам(не кодерам))) тут имхо немного проще будет, алгоритмы придумывать полезная вещь для развития, а вот отрисовать макет полностью .. хм .. думаю не многие согласятся ))

Хм.... Смотря какой алгоритм и смотря какой дизайн.

А вообще я не доверяю таким конкурсам. Склоняюсь к мнению, что все это с целью набрать банк идей (хоть дизайнерских, хоть алгоритмов), а потом это использовать самим по полной.

Впрочем для широкого обозрения такие конкурсы полезны, и сам учавствовал, и алгоритмы позаимствованные есть.