Марат А.
245 сообщений
#15 лет назад
Всем привет! Понимаю, тема может и избитая, но все-таки. Какой способ вывода средств в РФ наиболее выгоден.
Илья К.
5 сообщений
#15 лет назад
На мой взгляд выводить в банк
Марат А.
245 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("killer12rus"):
На мой взгляд выводить в банк

Подробней можно? Спрашивал в Сбербанке и ВТБ 24, там про webmoney не слышали вообще.
Илья К.
5 сообщений
#15 лет назад
Узнаёте в банке свои даные(номер счёта бик банка и т.д. обычно написно в договрое)
Потом идём на веб моней получаем хотябы Формальный отестат->загружаем копию паспорта(с пропиской) и ИНН к ним на сервер(там есть спец.раздел поишите) у Вас сверяют даные и потвержадают,если всё верно,потом ищем в кипере ссылку вывести WM->перевод WMR на указаный Вами банковский счёт и там заполняем форму,есть пример там,если не знаете как зополнять,распечатываете этот пример и идёте в банк.Показываете им это пример они говорят как его нужно заполнять.
З.Ы. я так и сделал: Распичатал пример с сайта и сгонял до банка.

З.Ы.2 А ещё WMR кошелёк надо авторизовать:для этого жмём в кипере на нашем кошельке правую кнопку мыши и выбераем авторизовать R кошелёк.

З.Ы. 3 комиссия составляет 0,08% +% за перевод в банке
Александр З.
57 сообщений
#15 лет назад
Я давно пользуюсь проверенным быстрым методом вывода денег с WM. Во многих городах есть филиалы букмекерской конторы Марафон. Открываете счет, пополняете с WM, заказываете выплату через сайт. Затем получаете в одном из отделений Марафон в городе. Если заказываете деньги до 10 МСК, снять можно в этот же день, иначе на следующий. Удобно, комиссия только на перевод при пополнении счета в Марафон, вечером заказал - на следующий день снял.
Святослав П.
14 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("killer12rus"):
Узнаёте в банке свои даные(номер счёта бик банка и т.д. обычно написно в договрое)
Потом идём на веб моней получаем хотябы Формальный отестат->загружаем копию паспорта(с пропиской) и ИНН к ним на сервер(там есть спец.раздел поишите) у Вас сверяют даные и потвержадают,если всё верно,потом ищем в кипере ссылку вывести WM->перевод WMR на указаный Вами банковский счёт и там заполняем форму,есть пример там,если не знаете как зополнять,распечатываете этот пример и идёте в банк.Показываете им это пример они говорят как его нужно заполнять.
З.Ы. я так и сделал: Распичатал пример с сайта и сгонял до банка.

З.Ы.2 А ещё WMR кошелёк надо авторизовать:для этого жмём в кипере на нашем кошельке правую кнопку мыши и выбераем авторизовать R кошелёк.

З.Ы. 3 комиссия составляет 0,08% +% за перевод в банке


В худшем случае, комиссия составит 13% плюс штраф за просрочку подачи налоговой декларации с указанной выведенной суммой.
О таких случаях я еще не слышал, но всё бывает в первый раз
Ян Г.
54 сообщения
#15 лет назад
Петр Петров
1 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("MaratCrash"):
Цитата ("killer12rus"):
На мой взгляд выводить в банк

Подробней можно? Спрашивал в Сбербанке и ВТБ 24, там про webmoney не слышали вообще.


Странно, потому что Телебанк ВТБ-24 - одно из лучших средств для вывода и ввода WM. См. ()
Сергей С.
102 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("MaratCrash"):
Всем привет! Понимаю, тема может и избитая, но все-таки. Какой способ вывода средств в РФ наиболее выгоден.


Если не хотите платить налоги то лучше через какой-нибудь обменник, иначе на счет в банк, но тут уже серьезно можно попасть, если не платить налог, особенно если суммы большие.
Марат А.
245 сообщений
#15 лет назад
Люди, решил воспользоваться Телебанком ВТБ 24. При этом необходимо открыть счет. (можно он-лайн, можно в банке). Я посмотрел те счета, которые можно открыть в контексте Телебанка (их всего 3 и все они срочные), мне не совсем нравятся они. Обязательно ли их открывать для вывода средств?
Alexandr D.
20 сообщений
#15 лет назад
Я думаю это вывод через офис вэбмани, либо переводом на депозитную карту.
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Интересно, тут есть кто-нибудь, кто выводил WM транзитом через интернет-банки?
Можете порекомендовать какой-нибудь в России?

Оффтопик
Принцип работы интернет-банков (далее также сокращенно - ИБ) такой. При регистрации вы получаете собственный внутренний счет в сервисе. На нем аккумулируются средства (деньги), которыми вы можете распоряжаться по своему усмотрению и, конечно, в рамках тех возможностей, которые предоставляет этот конкретный интрнет-банк. Получить средства на счет можно по безналу (wire transfer) из любого банка мира, чеком или заказав перевод из электронных платежных систем (WebMoney, Яндекс.Деньги, PayPal). Далее этими средствами можно распоряжаться как угодно - сконвертировать в WebMoney, PayPal или другую платежную систему, отправить дальше кому-то безналичным платежом, заказать вывод по Western Union или снять по кредитной карте, если такие возможности данный конкретный интернет-банк предоставляет. Естественно, со всех операций ИБ взимает определенную комиссию - либо фиксированную, либо в процентах от суммы. Возможны также внутренние переводы - другим пользователям сервиса на их внутренние счета. С такой операции ни один интернет-банк мзду не взимает.
Евгений S.
37 сообщений
#15 лет назад
Сцылку то кинь хоть на один из них .... а то интересно )))
Андрей Г.
96 сообщений
#15 лет назад
Nevabank.com
Илья Т.
23 сообщения
#15 лет назад
Вечный двигатель торговли докатился и до этого форума. Мдааа...
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("KaBELSEA"):
Сцылку то кинь хоть на один из них .... а то интересно )))


Это вроде московский интернет-банк:
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
http://fethard.biz/

Это платежная система, как Webmoney или Yandex.Деньги, только весьма темная.
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("SvyatPan"):
В худшем случае, комиссия составит 13% плюс штраф за просрочку подачи налоговой декларации с указанной выведенной суммой.
О таких случаях я еще не слышал, но всё бывает в первый раз

Это что-то из разряда фантастики.
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
Цитата:
http://fethard.biz/

Это платежная система, как Webmoney или Yandex.Деньги, только весьма темная.


Почему "темная"? Поясните, сэр...
Не хотелось бы связываться с темными платежными системами.
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
owlteam
Ой, не хочу копаться - попробуйте вбить "Fethard" в google - уже на первой странице будет немного интересного, а там и дальше ссылок наберется