Андрей К.
7 сообщений
#17 лет назад
Меня интересуют цены на subject. Конечно пока все смутно, но я постараюсь описать подробнее...
В общем я занимаюсь 3Д архитектурнной визуализацией, и соответсвенно в будущем хочу создать собственную страничку.НО! Дизайн, идее, составляющие картинки и наполнения делаю сам. Я сам в программирование практически ничего не соображаю Макет (как я понимаю - это просто картинка "screenshot" сайта) Делаю я сам. Мне нужны только услуги web-программиста и интерисует цена на это дело. А сайт нужен с функциями модерации (вставка изображений, новостной блог, частичное редактирование разделов)
Если не трудно написать платформа/язык/цена.
Гость
156 сообщений
#17 лет назад
Ну понимаете, все зависит лишь от окончательного ТЗ.
Так же зависит от того будет ли использоватся готовый движок, или будет писатся новый, с нуля.
Делать можно на php, perl, asp.net ну и всякие экзотические типа руби он рэйлс, и т.д.
Ну конечно в большинстве случаев это будет пхп
Андрей К.
7 сообщений
#17 лет назад
Я же говорю, что я не знаю процессы программирования, поэтому сам я не могу определить труд программера, хотя знаю, что в любой работе есть свои подводные камни и качественная работа должна оплачиваться достойно. Заказать я хочу работу примерно через месяц-два. Сроки дам целый месяц. Мне важно узнать средние цены. Т.к. работа не срочная, скорее всего критерии работы - качество.
Так что не думайте, что я буду заказывать завтра-послезавтра (это я обращаюсь к тем, кто здесь захочет себя разрекламировать).
Я понимаю, что цена - дело сугубо индивидуальное, но я надеюсь, что все-таки можно определить среднюю цену.
В принципе меня не интересует где это будет сделано, главное, чтобы все мои идею в дизайне сайта работали стабильно исправно и чтобы не "тормозило по пустякам"
К примеру, оцените вот это - Там он на собственном движке.
Я хочу сделать примерно наполнение графикой раза в 2 больше. Ну и дизайн свой конечно же.
Алексей Б.
897 сообщений
#17 лет назад
Вам стоит обратиться к фрилансером или студиям, которые имеют свои КМС-наработки.
Это будет дешевле чем писать с нуля.
А если писать, то где-то около 250.
 Я.
16 сообщений
#17 лет назад
andrei_ka, сайт не сложный, цена порядка 200 (с системой управления), если будет нужен форум +100, в этом деле кроме программинга еще будет нужна и верстка

не буду себя рекламировать, когда захотите сделать сайт, вспомните про меня, может мы с вами договоримся
Дмитрий О.
771 сообщение
#17 лет назад
Не буду кричать "яяяяя"
Мы бы за такое взяли 350$. Качество, верстка, самописный движок со всеми нужными функциями... не понимаю как можно сделать за меньшее.
Андрей О.
4 сообщения
#17 лет назад
С готовым дизайном (не надо платить дизайнеру) я такие небольшие сайты делаю за 100$

это включает в себя то что вы хотели:
редактируемое содержимое (разделы, новости, изображения)
создание сайта полностью соответствующего предоставленному макету и описанию.
размещение на хостинге и настройка. (если надо покупка домена и хостинга)

оплата по готовому сайту (весь процес при условии готового макета 3-4 недели).
Андрей К.
7 сообщений
#17 лет назад
Cпасибо огромное за отзывы. Чтож, мне остаеться только накопить денег