Евгений А.
21 сообщение
#4 года назад
Добрый день всем!

Хочу написать задачу для размещения на бирже, но так как я не сталкивался ранее с конструкторами форм, решил попросить помощи сообщества. Если у вас есть опыт, прошу помочь. Подходят ли формы типа NINJA FORMS / GRAVITY FORMS / или иные WP плагины для того чтобы реализовать нижеописанные задачи? Или не связываться и заказать полный цикл - от дизайна до программирования формы?  

Задачи будут заключаться в:
1. Сделать динамический подбор значений в текстовом поле. Сделать в этом же поле возможность добавления других значений в него же. (Пример прикрепляю картинке, взят с фейсбука, полность отображает то что нужно). Массив значений может храниться в любом виде (хоть отдельная таблица в БД,хоть файл с значенями - на выбор исполнителя).
 
2. Передаче данных формы в отдельную страницу запросом. При нажатии кнопки, форма отправляет данные на URL на этом же сайте, где форма получает данные.  Подробности написаны в документации здесь - 
Приложения:
  • 13 КБ
Олег Деримедведь
205 сообщений
#4 года назад
Берите Contact from 7, для задачи номер один подключите какой-то js autocomplete плагин, их много, выберите наиболее подходящий для вас, а 
вторую задачу можно решить с помощью PHP хука wpcf7_mail_sent или же js хука wpcf7mailsent.
Все, дальше за деньги 
Евгений А.
21 сообщение
#4 года назад
Спасибо за ответ! Теперь мне ясно что это реализуемо. Заказал дизайн, обращусь к вам с ТЗ на оценку, по готовности.