Игорь С.
2 сообщения
#16 лет назад
Здравствуйте форумчане! У меня комбинированные вопросы по оценке стоимости и возможности осуществления.
Я хочу запустить блог на основе wordpress.

1. Естественно дизайн (полноценную тему для блога) хочу нестандартный (свой). Если заказывать отдельно дизайн (тему) и "натягивание" разным людям, то в каком виде должен быть представлен дизайн для программиста (psd, html...)?
2. Мне очень нравится блог , а именно блоки по бокам (search, архив, categories, recent posts итд). Если я хочу осуществить свои блоки, например: 'расскажи другу', 'о блоге', 'опросы', то это должно быть заложено сразу в дизайне или же это осуществляется в виде отдельных плагинов, которые можно будет редактировать, включать и отключать?
3. Возможно ли использование в качестве шапки блога флеш-шапку?
4. Какая примерная цена такого блога (без флеш-шапки, с 3-4 блоками (которые можно редактировать и выключать), свой дизайн)?

PS вопросы могут показаться нелепыми, но у меня есть лишь визуальное представление, в web-программировании не очень разбираюсь)
Игорь С.
2 сообщения
#16 лет назад
Мдя.. мою тему заигнорили, а я уж думал от заказов не отказываются :huh:
Антон Ц.
296 сообщений
#16 лет назад
Создайте заказ в "Проектах" - вот там и увидите, за сколько люди согласятся делать...
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
В рублях:
3000 дизайн
1500 верстка
3000 установка, настройка, модули
1000 флешролик в шапке