Igor Kurnikov
5 сообщений
#17 лет назад
Интересует программа защиты диска от копирования. При записи диска нужно защитить его от несанкционированного копирования. Чтоб копировать мог только его я. Это только идея подробного описания еще не приобрела. Можете подсказать как лучше написать что я хочу.
Кто за это может взятся и сколько это будет стоить.
Максим М.
1 сообщение
#17 лет назад
Правильно админ должен права настроить на доступ к диску.
Хотя есть уже куча готовых программ.
Igor Kurnikov
5 сообщений
#17 лет назад
Можете подсказать какие это программы
Илья А.
77 сообщений
#17 лет назад
На диск не нужно ставить защиту. Лучше просто упаковать содержимое чем-то с паролем к примеру.
Igor Kurnikov
5 сообщений
#17 лет назад
Я это знаю, но это не выход. На DVD будет фильм который должен читаться и воспроизводиться автомотически. Нужна такая защита которая бы не довала только людям копировать сам дис, но при этом я его (этот же самым) смог копировать.
Такое вообще возможно ?
Болатов А.
1090 сообщений
#17 лет назад
С определенными оговорками -- возможно.
Но мало смысла изобретать велосипед. Лучше лицензируй одну из существующих систем.
Igor Kurnikov
5 сообщений
#17 лет назад
Мо жете поподробнее написать. Вы что имеет ввиду, какуето определенную программу ?
Болатов А.
1090 сообщений
#17 лет назад
Для программных продуктов -- StarForce3 и подобное.
Для DVD-видео тоже есть различные системы защиты.
Igor Kurnikov
5 сообщений
#17 лет назад
Данная программа подойдет по те требования которые мне нужны. Возможно ли ее приобрести легально и сколько это будет стоить. Да также еще раз напомню что есть один диск который должен быть защещен от копирования, но я его могу скопировать. Отсюда вопрос как это будет делаться ? Возможно ли посоветовать другую программу и сколько она будет стоить, если у Вас есть такая инфор.
Спасибо