Тимур Х.
30 сообщений
#17 лет назад
Здравствуйте всем.. Дали задачу, а я в верстке с psd на html совершенно не разбираюсь - время поджимает, да и изучение - дело это не пары-тройки дней... Если кто-то хочет просто помочь - разверстайте плиз дизайн, буду очень, очень благодарен.. Моя почта - у меня в профиле, пишите туда - сразу вышлю psd-шку в ответ.. После сдачи будет возможность накинуть 10-15$ за верстку, так что если будет желающий помочь - желательно и кошелек WMZ сразу скинуть на почту в письме.. Если в дальнейшем смогу чем либо помочь - обращайтесь..

Заранее Спасибо..
Максим Р.
338 сообщений
#17 лет назад
***
высылай псд.
в архиве.
Тимур Х.
30 сообщений
#17 лет назад
Не получилось.. Может еще кто-нибудь помочь? Пишите сюда или на почту...
Николай Н.
1 сообщение
#17 лет назад
Пиши icq 224292106
***
Дмитрий П.
441 сообщение
#17 лет назад
Если готов заплатить от 30 до 50$ за макет - высылай PSD на ***
Тимур Х.
30 сообщений
#17 лет назад
Извините, я не готов.. :-)
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
SuperCargo, создавай тендер
дадут предложения, потом будешь говорить и выбирать
Виктор Михайленко
22 сообщения
#17 лет назад
*** - высылай
Дмитрий Антоненко
1 сообщение
#17 лет назад
*** - высылай сделаю ....
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
Я посмотрю тут столько верстальщиков собралось только оговорюсь сразу, процентов 90 из них да не знают термина "вёрстка" не говоря о том чтобы довести свою работу до конца <_<
Дмитрий П.
441 сообщение
#17 лет назад
Здесь предложили свои услуги 5 человек (включая меня). 90% от 5 - это 4,5 человека. Получается, что как минимум половина меня не знает термина "верстка" и не может довести свою работу до конца.

Что могу сказать... я с этим в корне не согласен
Тимур Х.
30 сообщений
#17 лет назад
LeVaToS, , да ладно Вам, я понимаю, что человек может быть занят, чтобы просто так терять время на помощь.. Всем, указавшим свое мыло( кроме sukebe ) я выслал PSD, если кто-то все же поможет - будет очень и очень хорошо. А не получится - ничего страшного, уже за желание помочь - Вам всем отдельное Cпасибо :-)
Николай С.
710 сообщений
#17 лет назад
sukebe, не знаю как у вас, но по-моему верстка нормального макета стоит от 40$
LeVaToS, просветите насчет термина "вёрстка"
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
полиграфия перекрещённая с вэбом.

Почему я сказал что 80%, да потомучто у меня была вёрстка, я создал тендер на неё, специально не закрывал его, по моим весомым причинам После чего мне в аську посыпались предложения, скажем так - 5 просили предоплату низачто, не показав никаких работ и никаких отзывов просто испарились, ещё пятеро взялись.... я прождав по три дня в ответе от каждого потерял время - люди бесследно пропали. Замечу что при это все вышеперечисленные взялись делать работу за 50 у.е.

При этом у меня уже было порядка 30 человек в icq которые хотели взяться за работу, я отдал - один делал три дня, при этом показывал скриншоты о проделанной работе, я в принципе был на вершине счастья, но когда после трёх дней попросил вылить в мир то что уже сделано для того чтобы показать рабочую обстановку заказчику - обомлел, человек три дня верстал в таблицах макет который верстался за 3-4 часа.... я думал он делает в дивах и поэтому так долго, ну да ладно чего говорить, отказался от его услуг.

Следующий претендент - взялся за работу, но за 70 (просил 80), обьяснил где я не прав и я согласился, лишь бы сделал на совесть, после чего он мне показал через два дня :shok: корявую вёрстку, которой вёрсткой назвать нельзя, я бы сейчас показал, но увы ссылки уже не работают, но есть логи общения с людьми (100% я сохранил с последними). После чего я напрочь отказался от каких либо сторонних усгуг и решил вырвать из своего графика несколько часов, сам сделал вёрстку и сам всё натянул.

Так что вот такой вот у нас "рынок фрилансеров"... я не приравниваю всех, я только выделяю процент добросовестных работников
За год во фрилансе я насмотрелся на "работничков", уже подумываю о создании отдельного топика где соберу всех злокачественных мозгосношателей. :unsure:
Тимур Х.
30 сообщений
#17 лет назад
Интересная постановка вопроса.. Скажите тогда, а зачем нужна одна из функций weblancer'a - просмотр отзывов об исполнителе? Вы ей пользовались? Я просто почему спрашиваю - человек с даже небольшим пока количеством отзывов(5-15) вряд ли рискнет дать вам возможность написать о нем негативный отзыв из-за его недобросовестности, и, если у Вас есть сомнения - просто можно сделать тендер и объявить его победителем. Наивно, наверное, да?
Николай С.
710 сообщений
#17 лет назад
SuperCargo, зря потраченное время.
Тимур Х.
30 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Наивно, наверное, да?

Цитата:
SuperCargo, зря потраченное время.


Я потому и спросил, что не знаю, правильна моя точка зрения или нет.. Изложите свою, мне интересно, как другие смотрят на, как выразился LeVaToS, потенциальных "мозгосношателей".. И как с этим бороться, ведь это общая проблема, или я опять чтото не так понимаю?
Николай С.
710 сообщений
#17 лет назад
SuperCargo, вам и ответили
А насчет борьбы - заводите постоянных клиентов/исполнителей.
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
SuperCargo, всё дело в чём, отзывы и работы показывали люди На вёрстке понятное дело прямых копирайтов нету, поэтому доказать что это именно твоя работа сложно
Дмитрий П.
441 сообщение
#17 лет назад
Цитата ("SolNikolay"):
sukebe, не знаю как у вас, но по-моему верстка нормального макета стоит от 40$

У нас аналогично, даже скорее не от 40, а от 50. Я просто в благодушном настроении был, да и руки чесались - не верстал уже месяц, если не два =)