Дмитрий Британ
3 сообщения
#3 года назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я установил Веста и зарегистрировал там 2 емайла, но не могу в них войти. Подскажите пожалуйста где я ошибся и как исправить ошибку!
Приложения:
  • 69 КБ
Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
Здравствуйте! Там - это где? Вы создали домен под админом? Сделайте пользователя, ему наделите аккаунт и привяжите домен, а уже затем создайте почту. Из собственного опыта, я бы Вам рекомендовал DNS записи и почту держать на Яндексе а уже host прописать на сервер весты.
Дмитрий Британ
3 сообщения
#3 года назад
regado, Цитата:
Я привязал домен, а потом создал почту! Как мне исправить ошибку?
Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
dmitry1q, удалите почту. Зайдите в яндекс коннект и туда добавьте домен. Затем подтвердите на него права, после этого можете у регистратора менять неймсервера на dns1.yandex.net и dns2.yandex.net
Затем после делегирования, прописываете в днс яндекса А - запись (cname) IP Вашего сервера. Так будет загружаться сайт. Почту просто в коннекте создаете и у вас помимо почты будет куча сервисов от Яндекс.
Дмитрий Британ
3 сообщения
#3 года назад
regado, Спасибо. Мне нужно установить скрипт для абузоустойчивых емайл рассылок! Яндекс коннкет подойдёт? Если да, то где можно взять видео или инструкцию для установки скрипта?
Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
))) с этого бы и начали, я таким не занимаюсь и другим не советую, помогать тем более )