Максим У.
241 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("kiril1989"):
psywalker,
Ну тогда за сколько сверстаете?
Я там еще кнопку поиска дорисую и по мелочи подправлю... и буду искать верстальщика

Дело в том, что я какбы тоже хотел поддержать Julija_Kostuyk и предложить это дело новичку, который создал этот пост , чтобы он попробовал свои силы. Всё таки ему нужнее я считаю.
Если что, то я бы именно такую страницу за 10 баксов сверстал-бы. А о подробностях уже в ЛС, если ТС откажется.
Илья Ц.
166 сообщений
#14 лет назад
Вы бы с сеткой определились ... а то как то всё гуляет ...
Кирил Л.
138 сообщений
#14 лет назад
Ну новичек то новичком А мне нужно как бы закончить всю работу до 11 января...
А новичек пока то сделает то еще чтото получатся небудет...или как всегда краснобраузерности небудет... Но если он сделает верстку до 10 числа я непротив
Кирил Л.
138 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Fat76"):
Вы бы с сеткой определились ... а то как то всё гуляет ...

Да, вот это я уже заметил
Максим У.
241 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("kiril1989"):
Ну новичек то новичком А мне нужно как бы закончить всю работу до 11 января...
А новичек пока то сделает то еще чтото получатся небудет...или как всегда краснобраузерности небудет... Но если он сделает верстку до 10 числа я непротив

Ааа, до 10 января, тогда я пас, потому-что я сам щас занят очень, не думал, что время поджимает. Ну тогда новичку все карты в руки, как говориться, пусть дерзает.
Кирил Л.
138 сообщений
#14 лет назад
Эх Ну посмотрим еще... к спеху будет или нет... посомтрим может за 2 дня все переменится... а так я за) пусть верстает...
Сергей П.
24 сообщения
#14 лет назад
Julija_Kostuyk, ну я не ас, но и от любителя уже отошёл)
А так, спасибо, что так поддержали меня. kiril1989, не сомневайтесь, всё будет сделано хорошо. Я бы не лез во фриланс, если бы ничего не умел..)
Ян М.
183 сообщения
#14 лет назад
Наверное, стоит взять просто шаблон из паблика. И поменять лого/шапку. Будет то же самое. Только меньше возни.
Кирил Л.
138 сообщений
#14 лет назад
Ну в паблике подобных шаблонов невидел... с такой формой поиска Для поисковиков вобще в паблике дизайнов нет...
Да и вдруг чего будет psd ... если будут какието жалобы что шаблон украден и тд.