Павел Онойко
59 сообщений
#16 лет назад
Народ нынче пошел какой-т несерьезный. Берутся за проекты и пропадают. У меня проект горит.Срочно нужна помощь при работе с jomla. Готов оплатить за консультацию. Пишите лучше в аську 212007209
Павел Онойко
59 сообщений
#16 лет назад
Пришло пару человек, и все пишут джомла ******. Это так в самом деле или это такие спецы? Я просто с этой системой не работал. просветите
Роман Ч.
762 сообщения
#16 лет назад
А какая разница, что за система?
для веб-программиста (веб-мастера) все одно, что джомла, что друпал и т.д.. просто у каждой системы есть свои достоинства и недостатки
по поводу джомлы обратитесь на русскоязычный ресурс: или joomlaportal.ru
Андрей Бастрыкин
188 сообщений
#16 лет назад
Пооддерживаю rech! Хорошему спецу глубоко параллельно с чем работать. С чем скажет заказчик с тем и будет работать.
Еще хороший ресурс по Joomla - jjomlaforum.ru. Подавляющее большинство вопросов там раскрыто достаточно хорошо...
Олег Панькив
31 сообщение
#16 лет назад
Соласен, что есть разные достоинства и недостатки у всех ЦМС, но джумлу точно не назовеш гибким решением. Мое мнение такова ЦМС должна упрощать жизнь и програмистам, веб-мастерам и клиентам. А если все наоборот выходит? А если человек делает сайт на любой ЦМС не понимает доже идеологии этой ЦМС и какие достоинства она даст или наоборот отнимет? Тогда трагедия...
Плохих ЦМС нет просто не все подходят для определенных задач. И не все ими умеют пользоваться.
Aitken Саша
65 сообщений
#16 лет назад
Ёмла, всё-таки, делалась для простых смертных, а не для программистов и если подходить с этой стороны, то это лучшее среди бесплатного.
Владислав Усов
876 сообщений
#16 лет назад
Joomla не только лучшая среди бесплатных, но и довольно серьезный конкурент платным системам.
Олег Панькив
31 сообщение
#16 лет назад
Ребята, я не против Джумлы, но если брать конкурента платным, то это Друпал, он не настолько юзер френдли но сильно масштабируем и имеет серъезные возможности для разработки, джумла достаточно узкоспециализирована.
Кстати по безопасности она тоже уступает. А лично мое мнение то ЦМС нужно выбирать непосредственно под каждый проект.
Иногда в ЦМС нет необходимости.