Артем С.
10 повідомлень
#16 років тому
В общем, не хочу создавать тему в проектах, потому что денег пока нет. Хочу узнать сколько стоит, и возможно ли в принципе создание расширения для FireFox следующего характера.

Каким-нибудь шорткатом должно вызываться окно закладок. Скорее всего во весь экран, т.к. надо, чтобы закладки отображались не классически (папки с плюсами / в которых другие папки с плюсами / в которых другие папки с плюсами), а таким образом:
+Папка1
+Папка2
+Папка3
пока все выглядит, как обычно. но надо, чтобы при нажатии на одноу из этих папок отображались все ветви следующего уровня таким образом
...............|Закладка
+Папка1----|Закладка
+Папка2....|+Подпапка1
+Папка3

соответственно, при нажании на Подпапку1 таким образом:
...............|Закладка.........|Закладка
+Папка1----|Закладка.........|+Подпапка2
+Папка2....|+Подпапка1-----|Закладка
+Папка3..........................|Закладка
.....................................|Закладка
(точки мысленно стираем))))
и так далее....

также нужна возможность просмотра всего дерева целиком (необязательно в горизонтальном варианте, разветвление может идти сверху вниз, соотвественно, если закладок много, то внизу будет скроллбар)

и еще - надо добавить возможность сохранять закладку в несколько папок одновременно. И удалять тоже - например, добавив кнопку "удалить с дубликатом" или что-нибудь в это роде.

***
Есть, правда, вопрос номер 2 - это что делать, если очередная (3я, 4я) мозилла не будет это расширение есть.....