Олег Панькив
31 сообщение
#16 лет назад
Люди нужна помощь, мне не нужно готовой ЦМС, меня интерисут такого рода скрипты (PHP4): отправки сообщений на почту, скрипт голосований, скрипт с помощью которого можно управлять и добавлять статьи, ну и какая то галерея. Варианты Joomla! , php-nuke , word-press и т.п. не подходят, так, как, практически все страници имеют разную структуру. наперед благодарен.
Как вариант, скажите какието ЦМСки с очень гибкими шаблонами..

Наперед спасибо.
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Лучше делать своё
Олег Панькив
31 сообщение
#16 лет назад
Хорошее замечание... но.. вопрос состоял не втом как изобрести велосипед.
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("pilot_if"):
Люди нужна помощь, мне не нужно готовой ЦМС, меня интерисут такого рода скрипты (PHP4): отправки сообщений на почту, скрипт голосований, скрипт с помощью которого можно управлять и добавлять статьи, ну и какая то галерея. Варианты Joomla! , php-nuke , word-press и т.п. не подходят, так, как, практически все страници имеют разную структуру. наперед благодарен.
Как вариант, скажите какието ЦМСки с очень гибкими шаблонами..

Наперед спасибо.

Давайте по порядку:
1.Тот функционал что Вы перечислили сам по себе тянет на цмс ))
2. Если для каждой фичи типа "управлять и добавлять статьи" ставить свой скрипт, то это бред будет.
Почему? Да просто у Вас будет не сайт, а сплошной набор баз данных и куча скриптов.
Управлять этим набором будет слишком геморойно.
3. По поводу цмс: ставьте себе цмс Umi и создавайте себе сколько угодно шаблонов с разными модулями.
Цмс действительно гибкая в отличии от таких извратов как джумла, нюк и тп.

P.S. Любая нормальная цмс позволяет ставить разные модули на страницы.
Олег Панькив
31 сообщение
#16 лет назад
Если не тяжело скиньте ссылку на эту цмс и документацию, и еще 3 вопроса:
1. Она фришная?
2. Я правильно понял, если главная, обычная иеще какаято страница имеет разную вертску эта ЦМС будет нормальновсе отображать и позиционировать?
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("pilot_if"):
Если не тяжело скиньте ссылку на эту цмс и документацию, и еще 3 вопроса:
1. Она фришная?
2. Я правильно понял, если главная, обычная иеще какаято страница имеет разную вертску эта ЦМС будет нормальновсе отображать и позиционировать?

1. Она платная. Если с денюжкой у Вас сейчас не слишком хорошо, могу порекомендовать вот такую цмс
Есть бесплатная версия, на неё даже обновления выходят, и техподдержка совсем не злая. Но в освении немного трудновата, юми на порядок легче.
2. Да, на 100% правильно. Можете хоть сотню абсолютно разных шаблонов делать.

Ссылка - umicms.ru
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
pilot_if, попробуйте , очень гибка в настройке и + ко всему free.
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Drupal берите тогда уж да и всё..