Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
Сколько будет создать сайт типа рублевый кран? В одну страницу.
Заранее спасибо.
Алексей М.
14 сообщений
#5 лет назад
В зависимости от уровня исполнителя и ТЗ по разному. И слово "простенький" очень плохое.  И что такое рублевый кран? я должен его искать? Выкладывай все сюда.
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
Grosso2020, рублевый кран это когда ты смотришь рекламку, кликаешь по баннеру, тебе за это дают 3 копейки, а когда накапливаешь 3 рубля, можешь вывести эти деньги.
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Chetkay_Truba, это уже не простенький сайт.
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
regado, хорошо, но за какую цену такое бы сделали Вы?
Алексей М.
14 сообщений
#5 лет назад
 согласен. Сайт уже требует фронтед личного кабинета как минимум. Нажал на рекламку начислилось 3 копейки. Мы уже должны регистрировать пользователя как минимум, потом-то как его определять, что накопилось? Кому-то не три рубля кому-то больше. Нужно более развернуто мыслить. Админить (управлять) начисления, отсеивать ботов и т.д. и т.п. Далеко все не просто! 
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
Да, я все понял, просто, подскажите цену, у меня люди дурью маются, работы нету.
Руслан Бухмутский
18 сообщений
#5 лет назад
Chetkay_Truba, тимофей, простите за обобщенность но в силу своего возраста вы, скорей всего, не можете адекватно оценить количество деталей которые нужны для сайта. Потому что там сотни (без преувеличений) параметров. Разных. Например тот же вывод денег, безопасность и так дальше. Т.е. такой сайт может стоить как и 2000$ так и 200 000$ вполне себе. Но если брать самый-самый минимум: дизайн 200$ (самые убогие унылые скачанные из интернета шаблонные страницы) +200 вёрстка + 100 часов бекенду и 100 фронтенду (200ч работы по хотя бы 8 баксов для продвинутых джуников). +админ, прикручивание платежек. Ну, 2000$ это самое-самое минимальное что можно представить. Оно будет багать, лагать, и выгледеть как сайт деревни чернухино. Как-то так. А реально такой проект это примерно 400-500 часов мидла + 500 дизайн +500 вёрстка + админ в итоге от 8000$. Я бы оценил в 15, если грамотно делать.
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
MoonSpelle, хорошо, спасибо, закрываю тему.