Бахтияр Ш.
60 сообщений
#5 лет назад
Сколько будет стоить конструктор сайтов ? 
Можно просто скопировать Тильду )) Сколько стоит ребят? 
Расми Сало
60 сообщений
#5 лет назад
Артем Л.
11416 сообщений
#5 лет назад
Много, очень много)
Владимир Т.
190 сообщений
#5 лет назад
bahtiyar, у спроси, может он в курсе, он что-то подобное делал
Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
bahtiyar, 50000$ и выше...
Бахтияр Ш.
60 сообщений
#5 лет назад
vt_design, спс 
AlexsimA, что так дорого? 
Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
Бахтияр, как я поняла там 450 только уникальных модулей и куча функционала. Так это я еще не знаю что в админке.
Если серьезно, начинают с прототипа и техзадания. Оценить можно на основании времени, когда перед тобой вся картина.
Но, проект долгий и сложный.

Можете написать письмо админам Тильды, сколько стоит купить аналог, может ответят)
Давид Г.
565 сообщений
#5 лет назад
bahtiyar, вопрос у вас с подвохом. прежде чем задавать вопросы подобного характера по типу "Сколько будет стоить построить эйфелевую башню?" попробуйте сначала выяснить сколько будет потрачено на это времени, сколькими людьми, из каких областей будут эти люди и среднюю зарплату каждого с конверсией изменений за последний год, добавьте туда 20-30% на форс мажоры. И у вас будет приблизительный ориентир с которым можно соваться идти на форумы что бы найти ответы. 

Потому как просчитать подобную операцию тоже стоит денег.
Владимир Т.
190 сообщений
#5 лет назад
Цитата (AlexsimA):
Можете написать письмо админам Тильды, сколько стоит купить аналог, может ответят)
Линк, если что, я дал чуть выше 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
bahtiyar, можно начать с того, что есть вероятность, что результата не будет вообще. Хоть за 5, хоть за 50, хоть за 500 000. Ну то есть деньги будут потречены, а продукта вы не получите. Это не лендинг. 
Цифры с потолка называют так как вопрос задан с потолка. Сколько будет стоить создание конкурентоспособного автомобиля? Можно просто скопировать какой-то ходовой солярис.
Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
vt_design,
Олег Деримедведь
205 сообщений
#5 лет назад
Я думаю стоит разместить заказ на бирже) Желающие сделать констуктор за 150$ + "жирный" отзыв найдутся 
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата (bahtiyar):
Можно просто скопировать Тильду ))
Советую скопировать фейсбук - говорят Цукерберг неплохо зарабатывает.
И да, для копипастеров в аду есть отдельный котел.

Синдром Емели еще долго будет довлеть над нами.
Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
revladov,
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#5 лет назад
Цитата (AlexsimA):
как я поняла там 450 только уникальных модулей и куча функционала
Вообще тут пролетала тема про оценку стоимости оплаты

И вот какое дело На саму оценку может уйти день, два Это если не почасовка о которой также тут знатоки писали

Но реально от почасовки вертят носом даже заказчики из Саудовской Аравии где у каждого личный водитель еще кроме машины

И потом те же люди которые на смех подняли мою тему тут снова чешут репу над теми же вопросами...
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Можно купить конструктор сайтов на теме форест и не париться. По деньгам менее 20 баксов. Да он не тильда, но и тильда - остойный мусорный генератор. Все прекрасные визивиг редактора стремяться к состоянию генерить мусор. Се ля ви.
Николай С.
323 сообщения
#5 лет назад
Если и заказывать что-то масштабное, то явно не у фрилансеров на бирже. Иначе вам такое дырявое решето разработают, что весь ваш бизнес развалится после первого же взлома.
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#5 лет назад
6nickes9, а можно что то интерпрайзное не дырявое посоветовать? Как админ прошу, очень нужно.
Марк Р.
1 сообщение
#5 лет назад
6nickes9, у кого тогда заказывать? У Бога что ли?
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата (6nickes9):
Если и заказывать что-то масштабное, то явно не у фрилансеров на бирже.
И явно не за 1000-2000$ - забыли добавить. Чтобы была полная картина. 

Кстати, на заметку: огромное количество веб-студий, рекламных компаний и прочих организаций, обладающих арендованным офисом, группой болтливых менеджеров и симпатичными девушками с кофе на ресепшене, в своих проектах задействуют фрилансеров. Причем часто на постоянной основе. Сам так работал и при этом менеджер мне прямым текстом говорил, что они не могут меня подключать к обсуждению проекта напрямую, так как я фрилансер, а не Вася Пупкин, сидящий рядом в опенспейсе, а этот факт афишировать перед заказчиком нежелательно.  Скажу больше - есть компании (и их не мало), у которых в оффлайне только административный персонал. 

Но, если говорить об ответственности, системном подходе в рабочем процессе, юридическом оформлении и т.п., то, безусловно, у компаний здесь преимущество. Опять же, если компания правильная, то и технологический процесс выстроен правильно: анализ, проектирование, грамотное многоуровневое тестирование и т.д.