Мурад А.
15 сообщений
#4 года назад
Скажите пожалуйста сколько по деньгам лучше брать за интеграцию уже имеющейся вёрстки на CMS Wordpress например простого лендинга, лендинга со встроенным блогом и страницей контактов. И сколько брать за интеграцию лендинга на wordpress+woocommerce с системой оплаты и без? А-то я от балды цены придумываю, то 500р, то 1500, среднего не знаю, может я слишком дёшево делаю?
Алексей Бычков
1979 сообщений
#4 года назад
mcrack, мне сейчас сайт (блог, портфолио, немного текстовых страниц) натягивают на вордпресс — $950 (и это со скидкой). Так что думаю, да — как-то дешево
Евгений К.
731 сообщение
#4 года назад
Схема стандартная

Цена часа вашей работы * количество часов которые вы потратили + 15-20% на запасы и форс-мажоры = цена заказа.
Мурад А.
15 сообщений
#4 года назад
alexeybychkov,может быть тогда поработаете со мной за более гуманный ценник ? 
Алексей Бычков
1979 сообщений
#4 года назад
mcrack,
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
У каждого свой ценник)

У кого-то 50$ за страницу/раздел/шаблон... а кто то за 50$ весь проект делает тем самым демпингуя

И на того и на другого будет спрос, но послевкусие разное)
Мурад А.
15 сообщений
#4 года назад
Vakarchuk,в том то и дело, я не хочу демпинговать, хочу делать по какому-то среднему ценнику для своего уровня, поэтому мне интересно сколько обычно берут другие, а спросить неукого )
Евгений Г.
1153 сообщения
#4 года назад
Цитата (mcrack):
Скажите пожалуйста сколько по деньгам лучше брать
Столько, сколько хотите.
Не бывает объективной цены. Просто при одном ценнике у вас в текущий момент времени будут заказы, а при другом — нет, или мало. Причем, мало может быть даже лучше, если оно соизмеримо по доходу с много. Низкий ценник также может отпугнуть клиента. Ведь мы же одежду в магазине не всегда самую дешевую берем, мы стараемся в том числе и ценой подстраховаться от некачественной вещи. Все очень комплексно.
Но повторюсь — не бывает объективной (тем более, средней, обычной итд) цены. Её надо выработать самому.
Цитата (mcrack):
Скажите пожалуйста сколько по деньгам лучше брать
Столько, сколько хотите.
Не бывает объективной цены. Просто при одном ценнике у вас в текущий момент времени будут заказы, а при другом — нет, или мало. Причем, мало может быть даже лучше, если оно соизмеримо по доходу с много. Низкий ценник также может отпугнуть клиента. Ведь мы же одежду в магазине не всегда самую дешевую берем, мы стараемся в том числе и ценой подстраховаться от некачественной вещи. Все очень комплексно.
Но повторюсь — не бывает объективной (тем более, средней, обычной итд) цены. Её надо выработать самому.
Начать можно, как выше говорилось, с оценки затрат по часам, но это тоже необъективно. Один сделает работу за час, другой провозится три. Один предусмотрит ряд граничных ситуаций, другой - нет. 
Оффтопик
Кстати, что за косяк, когда редактирование сообщения приводит к такому вот дублю?
Артем Л.
11416 сообщений
#4 года назад
mcrack, все зависит от количества потраченного времени и сложности задачи.
Можно сделать тяп ляп за полчаса, а можно хорошо сделать.
Для примера назову свой ценник, натяжка готовой верстки лендинга на CMS Wordpress в среднем обходится порядка 200$
Николай С.
323 сообщения
#4 года назад
Зачем лендинг вообще натягивать на портальную CMS, что за бред.
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
Вроде как ТС по соседству спрашивал про интеграцию, а рядом уже спрашивает про цену. Вы определитесь - уже умеете хорошо делать или пока только учитесь. От этого и цена зависит. С некоторым исполнителями возьмешься делать проект, потом половину всего рабочего времени тратишь на тестинг и отладку. Еще и подсказываешь исполнителю что так и что не так и какие могут быть варианты...
Рано наверное денег брать, если Вы еще сами не знаете как это правильно исполнять.