Александр Л.
333 сообщения
#10 лет назад
b0nn1e, Врядли. Для +\- есть UI SPinner, там и функций больше. А изобретать колесо что-то не хочеться. Та и при фокусе не вижу надобности очищать поле. Спасибо, b0nn1e.
Александр Л.
333 сообщения
#10 лет назад
Дописал еще возможности плагина:



Добавились методы, колбэки, функции возврата значений

Возможно еще что-то можно придумать, чтобы увеличить гибкость?
Максим Ф.
3195 сообщений
#10 лет назад
Я бы добавил больше примеров (зачем убрали старые?) и добавил бы образец php файла, который обрабатывает полученные значения. Плюс прикрутил бы ajax технологию отправки данных.
Про примеры: если на странице есть подключенный jqui и среди них есть спиннер, я бы делал автоматическое его добавление к инпутам, ну или как-то так. Основной момент - нужно больше примеров; вот я разбираюсь немного в этом всём, но возиться честно говоря лень. А было бы больше примеров - может и использовал этот плагин где-нибудь. И выложите его на plugins jquery com, будет вам больше обратной связи.
Александр Л.
333 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
зачем убрали старые?


Я немного переделал плагин и он сейчас работает только для 1 таблицы на странице. Чуть позже решу эту проблему.

Цитата ("AlekartRu"):
И выложите его на plugins jquery com, будет вам больше обратной связи.


Спасибо, подумаю над этим.

Скажите в общем. Плагин нужный?
Александр Л.
333 сообщения
#10 лет назад
Добавил еще возможность устанавливать cookie: true\false - запоминает введнные в инпуты значения. Как думаете, нужная опция? Так же добавил методы удаление, апдейта и установления новых куки + метод чере el.getCookie() - возвращает массив куки, которые сейчас актуальны.
Андрей Андреев
798 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Masterix"):
Скажите в общем. Плагин нужный?

Вы извините конечно, но как по мне плагин таки не нужный.
Потому что вы пытаетесь на клиент переложить работы сервера, а это не правильно и не безопасно.
Лучше бы забацали какой-нибудь адаптивный слайдер или типа того.
Либо взяли какой-нибудь компонет магазинный и к нему бы прикрутили аякс.
Или же какой-нибудь плагин сортировки. К примеру задачу сортировки(по цене/названию/рейтингу/количеству отзывов/...) ограниченного количества товаров на странице можно запросто переложить на клиент. Что-нибудь типа такого но только для произвольных элементов а не для таблиц. Было бы очень полезно, как по мне.

ИМХО.
Александр Л.
333 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("b0nn1e"):
вы пытаетесь на клиент переложить работы сервера


Не пойму, в каком месте я хочу переложить работу сервера на клиента?

Клиент закинул в корзину 2-5 товаров, зашел туда и ему все посчиталось. Потом решил купить не 1 товара 1го наименования, а 2 или 3 и он сразу хочет видеть сколько это будет стоить, сколько будет общая сумма и так далее. Потом эта форма все будет отправляться на сервер уже и там обрабатываться. Объясните свое высказывание более конкретно, пожалуйста.