Алексей Орешкин
2 сообщения
#17 лет назад
Никак не могу написать скрипт! Начал делать на php продолжил на perl и закончил этот скрипт в помойке, а он нужен. СРОЧНО!!!!!! Помогите кто чем может! Плиз!
Денис З.
56 сообщений
#17 лет назад
Лол ))
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
Я использую такой:
<?php
$adresat = "тут впиши своё мыло";
$msg = "<p class=textcopy align=center>Thanks, Your message was sent and we without fall you answer!</p>";

$you = "$status. E-mail:&nbsp;$adresat";
if ($submit) {
if(eregi("^+@+.{2,4}$",$email))
{
if(empty($name)) echo "Введите ваше имя";
else
{
mail("$adresat", "Сообщение с сайта name.com", "Ф.И.О.: $namenАдрес: $emailnКонт. телефон: $phonenСообщение: n$message");
echo "<b>$msg<b>n";
}
} else {
echo "<p class=textcopy align=center>E-mail is wrong incorporated or contains the inadmissible symbols. Are they Please returned and fill all field it is correct</p>";
}
}
else {
?>
<form action="<? echo $PHP_SELF?>" method=POST>
<table border=0 cellpadding=2 cellspacing=2>
<tr><td>Name: </td><td><input type=text name=name><br></td></tr>
<tr><td>Phone: </td><td><input type=text name=phone><br></td></tr>
<tr><td>e-mail: </td><td><input type=text name=email><br></td></tr>
<tr><td valign=top>Message: </td><td><textarea rows=7 cols=45 type=text name=message></textarea><br>
</td></tr><tr><td></td><td align="right">
<input type=submit name="submit" type="submit"></td></tr>
</table>
</form>
<?php
}
?>

Бери, все мы когда-то что-то не знали, правда majestic? Или всё же ламер он лайн?
Алексей Орешкин
2 сообщения
#17 лет назад
А можешь написать скрипт с такимиже чекбоксами и прибамбасами как на
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("RED_47"):
А можешь написать скрипт с такимиже чекбоксами и прибамбасами как на ]http://www.autoexpres.ru/sell-order.html

Могу, если заплатишь icq: 301323857
 Vladimirovich
252 сообщения
#17 лет назад
Да... раньше, года 4 назад - никто не делился ничем. Ведь можно было в день до 30 баксов заработать на простом коде.

А сейчас мы бесплатно раздаем свои потенциальные заработки.
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
Тот пример, что дал я - баловство, такое можно и просто так отдать, а вот уже вещи по серьёзнее (cms и даже то на что указал RED_47) нужно делать за $
Денис Коршунов
186 сообщений
#17 лет назад
Вобще-то в интернете полно бесплатных форм отправки сообщений. Каждая имеет свои недостатки, но посидев часок-другой, переработать в человеческий продукт можно.

Было бы желание.

Azarov-IT, время меняется, просто стало больше знающих людей в интернете, подобная "халтурка" обесценивается
 Vladimirovich
252 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("polunochnik"):
Azarov-IT, время меняется, просто стало больше знающих людей в интернете, подобная "халтурка" обесценивается


Я стобой на 100% согласен, но ведь не перевились еще у нас такие клиенты
А есть и такие, кому просто нет времения заниматься подобным
Денис Коршунов
186 сообщений
#17 лет назад
Azarov-IT, есть, верно, см. количесво тендеров на тему "анкета", "форма обратной связи" и т.п.

Очень актуальная тема
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
В реальной жизни за такое могут спалить...
Лично я знаю нескольких людей которые зарегистрированы здесь и делают за деньги подобные небольшие скрипты.
А Вы их тут бесплатно раздаёте.


Вот будет интересно, увидеть как Вы подписались на проект, и сделать его человеку бесплатно, просто ради принципа. Причем сделать лучше чем Вы за деньги.
Интересно будет? Я смогу так

Нужно всегда думать головой
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад


Скрипт настолько прост и не удобен, что я за него бы и 5 у.е не заплатил.
Александр Б.
289 сообщений
#17 лет назад
Да скрипт что то члишком навернутый
Александр С.
1 сообщение
#17 лет назад
Люди добрые, требуется програмер php+mysql. ICQ 274808869 Александр
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
lexxa, для чего?
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
Для помощи в создании игры, затея у них не плохая довольно, поиграл немного, но куча недостатков и багов.... ещё сырая. им бы 3дшника в команду и толкового программиста - вышли бы на мировой уровень :-D
Юрий С.
14 сообщений
#17 лет назад
Есть такое на Java, интересует?
Дмитрий Крейнин
14 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Никак не могу написать скрипт!

На самом деле уже это интересно. Это, конечно моё личное мнение, но я думаю, что с подобной фразой нужно бы отправляться на форум для начинающих программистов, а не фрилансеров, людей, которые зарабатывают этим на жизнь. Цирк просто, одному форум сделай или найди на халяву (в соседнем топе), другой "фрилансер" не может данные на мыло отправить:shok:.
Никто не спорит, все мы когда то начинали и не знали такого, но большинство, я думаю, сначала учились, а потом уже регистрировались как фрилансеры, а потом у многих вопросы: откуда берутся неуки с предложением сайт за 10$ за три дня:angry:
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Баннер flash + анимация / рамер не более 50 кб. бесплатно, а отзыв потом жестокий
Болатов А.
1090 сообщений
#17 лет назад
Kurilshik, а почему бы тебе так не сделать? Интересно, на сколько тебя хватит?
Вообще удивляет реакция типа "деньги уплыли". Человек спросил на форуме, и ответ ему дали на форуме, а не в тендере.