Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Уважаемые коллеги!

На сайт знакомого нужна голосовалка.

Если бы было время то или сам бы сделал бы, или создал бы проект на разработку, потом бы разрабатывали его, отлаживали, долго тестировали на наличие возможных дефектов... Но это надо срочно, плюс важно чтобы скрипт уже довольно долго просуществовал online, и был стабильно работающий, бездефектный.

Может быть кто знает... Подскажите пожалуйста ссылку на скрипт голосовалки, которую было бы несложно прикрутить на статический сайт. Очень желательно бесплатный, или в крайнем случае за WM (но недорогой), главное чтобы был уже готовый. Плииииз, никому такой ссылки не попадалось?...

Спасибо,
Вадим
 В.
29 сообщений
#17 лет назад
Woweb.ru
Денис Коршунов
186 сообщений
#17 лет назад
Scripts.com, woweb.ru , отдельным модулем от многих цмс...

в интернете скриптов голосовалок россыпи, поиском пользовалсь? Практически любую бесплатную необходимо дорабатывать. Платных на скрипте.ком достаточно много.
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Поиском пользоваться умею... убил часа полтора, нашел довольно много, некоторые даже попробовал у себя... из бесплатных тех что я нашел почти все - полная лажа с ламерским кривым кодом, из платных были неплохие, но нельзя купить за WM (PayPal или кредитки у меня нет). Наверное я плохо искал... И подумал что может кто-то уже использовал в своей работе нечто достойное и стабильное для голосовалок, что можно прикрутить на сайт без напильника.
Денис Коршунов
186 сообщений
#17 лет назад
Ucoz'овским пользоваться можно без напрягов, правда все происходит через их сервер, но все очень сносно, стоит попробовать.
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("polunochnik"):
ucoz'овским пользоваться можно без напрягов, правда все происходит через их сервер, но все очень сносно, стоит попробовать.


Спасибо за наводку.... Если этот вариант устроит, то возможно так и сделаем. Хотя я не уверен что устроит, там свою рекламу крутят... Поищем еще варианты. Если не найдем, то этот или подобный сервис будем пробовать.

В общем, ищем еще варианты, чтобы на своем сервере все данные хранились, и без чужой рекламы.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Advansed Poll не подойдет случайно?
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Ну не пару часов, голосовалка + защита от накрутки + вывод результата (желательно хотя и не обязательно с графиком) + админка + статистика + отладка всего этого и доведение добездефектного состояния = около 1-2 дня.

Самому писать некогда, а если нашим ребятам давать делать то пидется знакомому выставить большой (для него) счет, что неприемлемо.
Павел Р.
11 сообщений
#17 лет назад
Могу предложить свою систему голосования
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Спасибо большое за предложения.
Пока это дело притормозилось. Если опять понадобится - я напишу.

Спасибо!
Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
Знаю хорошый скрипт... если хотите могу скинуть на мейл посотрите
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("ADI"):
знаю хорошый скрипт... если хотите могу скинуть на мейл посотрите


Спасибо большое, пока что не нужно, если что-то изменится и опять сверхсрочно понадобится - обязательно обращусь
А если не сверхсрочно, то или сам сделаю, или проектик на Weblancer.net закажу
Дмитрий Крейнин
14 сообщений
#17 лет назад
Да это просто цирк. На дроте. Я понимаю, такие проблемы могли бы возникнуть у студента-пионера, которых здесь так часто вспоминают незлым тихим словом, но имея за плечами 8 лет PHP/MySQL и прочая...:shok: Мдя...
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Dick"):
Да это просто цирк. На дроте. Я понимаю, такие проблемы могли бы возникнуть у студента-пионера, которых здесь так часто вспоминают незлым тихим словом, но имея за плечами 8 лет PHP/MySQL и прочая...:shok: Мдя...


В данном случае дело в другом. Есть человек, который хочет просто взять или купить готовое. Недорого. Если я буду ему делать - это будет дорого, да и ждать придется пока я освобожусь от текущих задач. Поэтому я и сделал эту ветку форума, что может у кого-то есть что-то подходящее, так как у меня готового нет, нужно делать с нуля.

Логично? Где тут цирк?

Хотите проверить смогу ли я сделать это? Без проблем, можете мне заказать, сделаю в лучшем виде. На работу нужно 4-8 часов в зависимости от фич тиких как защита от накрутки извне, статистики с графиками, админкой, ботом для накрутки голосов, и т.д. Рейт 15 USD в час. Только я свободен буду недели через 2, вот тогда и возьмусь за Ваш заказ если захотите.
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("ArtLab"):
Advansed Poll не подойдет случайно?


Спасибо, ArtLab. Выбрали именно Advansed Poll, отличный бесплатный вариант.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("tvv"):
Цитата ("ArtLab"):
Advansed Poll не подойдет случайно?


Спасибо, ArtLab. Выбрали именно Advansed Poll, отличный бесплатный вариант.


Всегда пожалуйста, мы с ним знакомы давно просто Действительно много функционала и довольно гибкий + не сложно модифицируемый. А что не маловажно - бесплатный. Лучше - пока не видели
Дмитрий Крейнин
14 сообщений
#17 лет назад
To: ttv
Приношу извинения за цирк на дроте. Я просто сделал поспешные выводы.
Александр П.
9 сообщений
#17 лет назад
Блин.. нафиг левые скрипты использовать если голосовалка пишется за час работы... =)
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("kort"):
Блин.. нафиг левые скрипты использовать если голосовалка пишется за час работы... =)


А голосовалка, написанная за час, потом работать будет?
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("tvv"):
Цитата ("kort"):
Блин.. нафиг левые скрипты использовать если голосовалка пишется за час работы... =)


А голосовалка, написанная за час, потом работать будет?


Вас что-то удивляет? Ровно час и проработает ))