Алексей Шеин
41 сообщение
#17 лет назад
Есть ли сабж? Т.е., к примеру, мне нужно получить смс на номер 12345678, я отправляю e-mail на *** и получаю на этот номер смс. Если да, то подскажите какой и есть ли особенности в использовании.
Буду благодарен
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Для каждого оператора - свой он.
Алексей Шеин
41 сообщение
#17 лет назад
Мне нужно именно для Билайна, пытался отправлять на beesms.beeline.ua - не выходит
Павел К.
34 сообщения
#17 лет назад
Отправку sms можно сделать через ихнюю же форму (через сокеты)
берёшь хеадер, который отправляет данная форма + расшифровываешь код который на картинке (text=dj23q8tvmemtk6i8t4p91ll955&bgfg=F1C42E:001300) или определяешь код с самой картинки ... потом подгоняешь всё так, чтобы ихние скрипты думали, что запрос отправлен именно с их формы и с ... отправляешь ... если всё сделал правильно, то СМС придёт ))

Оффтопик
это всё теория ... (прошлой зимой сам пытался такое замутить, но из-за нехватки опыта не получилось ... на практике намного сложнее чем кажется <_< ) в общем удачи тебе (если получится - не забудь поделится скриптом а то это очень актуальная тема, а у меня времени нету на писанину данного, очень полезного, скрипта, да и вообще неохота связываться с этим (как вспомню сколько я на это сил убил :blink: ) )
Алексей Шеин
41 сообщение
#17 лет назад
Ну это все я и сам знаю... просто у нас в Ташкенте есть подобный шлюз, без всякой авторизации и прочего... хотелось бы что-нибудь подобное и у вас...