Александр М.
15 сообщений
#17 лет назад
Как прикрутить к инет магазину, и вообще их использование в своём сервисе???может кто знает гда можно прочитать про это...
Евгений Дыркин
49 сообщений
#17 лет назад
Какие именно платежные системы?
Вообще, для тех, кто не любит париться вполне подойдет rupay.ru с возможностью приема денег от большинства платежных систем.
Придется заиметь аттестованный счет.
Style W.
46 сообщений
#17 лет назад
Мдя тебе может скрипты скинуть, создавай проект пиши ТЗ, халяву все любят <_<
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Rupay - можно. Я только сейчас регуюсь
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Прочитать API, которое обычно любая платежная система предоставляет для программиста - и дальше просто использовать функции API.
Style W.
46 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Мдя тебе может скрипты скинуть

Цитата:
Прочитать API, которое обычно любая платежная система предоставляет для программиста - и дальше просто использовать функции API.

Да вот прочитал и вспомнил, точно, в webmoney на сайте мерчант там где подробное описания API есть в самом конце ссылка на скачивания примера на пхп, так что дерзай, он правдо старый и там есть баги но как учебный материал пойдёт
Алексей Б.
897 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Мдя тебе может скрипты скинуть, создавай проект пиши ТЗ, халяву все любят

+1:angry:
Александр М.
15 сообщений
#17 лет назад
Какие есть merchant ы для оплаты с электронных карт???
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
Ты имеешь ввиду с мастер карт?'
Александр М.
15 сообщений
#17 лет назад
Да и виза
 A.
9 сообщений
#17 лет назад
Платежные системы. PayPal -
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Fubu_By"):
да и виза

Меня самого интересует данный вопрос, пару раз натыкался на статьи в которых описывается работа через посреднические компании. Но меня это пока не устроило <_<
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Мастеркард удобнее
Михаил A.
54 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("antyan"):
Платежные системы. PayPal - ]http://phpclub.ru/detail/article/paypal


Русских там не любят

Так кто знает, где маленький процент, чтоб был, и принимались все кредитные карты?
Алексей Б.
897 сообщений
#17 лет назад
2CheckOut ()
Authorize ()
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Fubu_By"):
да и виза


С визой лучше работать через систему приват24.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Вопрос по теме:

Где можно найти (или может кто-то работал) описание, как написать оплату услуг с помощью системы баннерных показов BigBn? (bigbn.com.ua). Огромное спасибо, если кто-то ответит или чем-то поможет.
Арнольд Кочари
39 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Как прикрутить к инет магазину, и вообще их использование в своём сервисе???может кто знает гда можно прочитать про это...

лично мне кажется, что для того чтобы наиболее просто и экономично и удобно установить и работало это все, это должно быть приделано к магазину еще разработчиком. потому что нужно наверно как-то подстраивать магазин к этому.
оично я опыта в этом не имел, ничего сказать пока не могу.
 M.
87 сообщений
#17 лет назад
Fubu_By, мы работаем с системами денежных переводов без открытия счета, в частности, я лично занималась разработкой ТЗ. Дело это, мягко говоря, не быстрое и требует детального прояснения задачи. Если интересно, напишите в приват, что конкретно вам нужно - может, смогу помочь.