Сергей Василишин
3 сообщения
#8 лет назад
Есть сайт, , на нем вверху написано 2 телефона и эти телефоны наезжают друг на друга в телефонной версии именно на iphone... margin, padding, inline-block... это все я пробовал эффект один и тот же.. Посоветуйте еще что то Вы
Приложения:
  • 142 КБ
Рушиц А.
26 сообщений
#8 лет назад
.logo2 p {
 display: block;
}

<br> удалить
Сергей Василишин
3 сообщения
#8 лет назад
megrel0921, без изменений.
Александр Ф.
3318 сообщений
#8 лет назад
Поставьте условие - проверку на агента, для айфоно подобных агентов выводить только 1 телефон ))
Быть может поможет на разбить каждый телефон в свой блок с отличными немного стилями вывода (один из дивов будет иметь отступ)?
Михаил Копча
330 сообщений
#8 лет назад
Где Вы нашли этот баг? Хотел помочь, но невозможно исправить то чего не видно:

тест проверенный, видит все баги.
Сергей Василишин
3 сообщения
#8 лет назад
Возможно тест показал норму, потому что мин 40 назад я засунул каждый телефон в разный div (что не считаю правильным, но если выхода нет, прийдеться делать так что бы работало). Конечно жуткие костыли нужно ставить для этих айфонов. Спасибо за ответы и внимание.
Михаил Копча
330 сообщений
#8 лет назад
mercurys, по-хорошему в адаптивной верстке телефоны надо не в дивы а в ссылки вставлять. Вот теперь я и увидел глюк: айфон автоматически номера превращает в ссылки, что бы по клику можно было позвонить, а у Вас ссылки тут абсолютные, чего стоит избегать.


Перехвалил тест)
Михаил Копча
330 сообщений
#8 лет назад
И кстати в лайве баг все же виден:
Приложения:
  • 143 КБ
Игорь Р.
70 сообщений
#7 лет назад
FLAKE_MDM, Да, это скорее всего. Сам пол дня сидел, но у меня он появлялся через пару секунд после полной загрузки страницы, это и помогло понять почему так путём умозаключения: после загрузки => постобработка.
Василий Л.
342 сообщения
#7 лет назад
Цитата (regado):
Поставьте условие - проверку на агента
Как это сделать?