Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Цитата (m_stalker):
Для лендинга идеальный вариант — HTML+CSS +JavaScript (JQuery etc).
Повторю и для вас. Если вы работали только над лендингами для продажи чудо-поясов из собачьей шерсти и мази от геморроя, то это не значит, что все подобные проекты такого же уровня. Лендинг может быть весьма сложен как в своей информационной составляющей, так и в функциональной.
Михаил У.
97 сообщений
#7 лет назад
fanya73, а если на лендинге товары должна обновлять 1 раз в неделю тётенька — какой это к шутам лендинг? Это уже интернет-магазин.  Лендинг — это эмоции, а не куча инфы, это артиллерийская бомбардировка сенсорной составляющей: скорее, последние два ящика самогона! лучший в области, гонит дед Мазай! Заказать — жми сюда! Битрикс нужен вообще совсем для других дел, это идеальный вариант при использовании с 1С и тётеньками.
Михаил У.
97 сообщений
#7 лет назад
vovka-morkovka, опять двадцать пять за рыбу деньги. Если профиль моей деятельности вам покоя не даёт — портфолио, там всё подробно описано. И да, лендинг может быть... интернет-магазин может быть... и так далее, но это всё нюансы. Вопрос ТС был — основа для лендинга? Всё. В базисном варианте, без деталей.  Ответы в теме есть. При слове «лендинг» у большинства основная ассоциация (вне зависимости от того, кто чем занимался) — это как раз чудо-пояса, часы как у Бонда и т. п. Точно так же ТС мог бы спросить: какую машину посоветуете? И получил бы ответ, скажем, Ford Focus. А вот если бы начались нюансы... ах, грузовую? Ах, для перевозки гравия? Ах, от 170 тонн грузоподъёмностью? Смекаете? Отпишет ТС, мол, учёт товаров, тётенька, 1С и пр. — ответы сразу же изменятся. А пока таких уточнений нет — ему подробно, и на мой взгляд, совершенно правильно ответили.
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
m_stalker, Лендинг - порой хитрая маскировка 
Такая же сборка, к примеру на магазин на 10000 товаров и 1 товар. Способы оплаты и 1С.
Добавь категории и меню и все. И включи фильтр.
Говорят, а че так дорого...
А порой у лендинга еще сложнее функционал чем у стандартного магазина. И такое бывает.
Тетеньки и 1 с - плохо совместимы. Нужен в штате программист по 1с для постоянной поддержки - импорта-экспорта и прочего
Александр Ф.
3318 сообщений
#7 лет назад
Делюсь )
Купил пару месяцев назад html конструктор для лендинга, куча различных заготовок, в шапку сайта, в центральную часть, в подвалы. Неудобно только, что для просмотра страницы ее нужно не обновлять, а нажимать на превью. + иногда не позволяет какие то особенности сделать конструктор, приходится на php - html делать.
Называется конструктор PIXBUILDER. Конструктор платный, но зато один раз купил и можно генерить на сколь угодно лендингов, без дальнейших привязок к хостингу конструкторов.
P.S. Раньше подобного не видел, разные лпгенераторы не подходили по причине оплаты каждого проекта и на их хостинге.
Михаил У.
97 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
Тетеньки и 1 с - плохо совместимы. Нужен в штате программист по 1с для постоянной поддержки - импорта-экспорта и прочего

AlexsimA, согласился бы с вами, но в последней компании, где я ещё работал в штате, работой в 1С занимались два моих сверстника, которые понятия не имели, что электронную почту можно получать иным образом, нежели чтением через браузер. А импорт-экспорт настраивается один раз и навсегда, если только структура базы не изменится — одна из контор мою (хм... ну, почти мою) выгрузку из 1С на сайт благополучно юзала без вопросов несколько лет после моего ухода. И ничего, ежедневно из 1С каталог на пять тысяч запчастей обновляли без происшествий.
Так что программер нужен, если меняется структура. В «застывших» конторах (где день за днём гонится один и тот же самогон товар) достаточно фрилансера на пару дней за 30 — 40 енотов для задела на годы.
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Форум планомерно от темы к теме сползает в пучину делетанского словоблудия и активной, я бы даже сказал воинствующей глупости)) Все чаще приходиться лицезреть, как бездельники и неучи пытаются хоть как-то самоутвердиться, меняя лицо форума и самой биржи.  Жаль. 
Михаил У.
97 сообщений
#7 лет назад
vovka-morkovka, подтверждаю и добавлю одно наблюдение: у некоторых участников аргументы кончаются, в результате они плавно сползают в эмоции, на личности и обсуждение используемых неучами и бездельниками способов самоутверждения. Не приводя при этом ни конкретных примеров, ни пруфов, априори присваивая себе право безапелляционно решать, кто неуч и бездельник, а кто нет. На дух не перенося любое мнение, не совпадающее с их собственным. С обвинениями в троллинге в адрес собеседников и так далее. Мне вот только одно непонятно до сих пор: эти люди почему-то срываются на совершенно пустячные замечания или реплики, обладая (судя по портфолио) весьма солидным практическим опытом и массой интересных работ. Мне не вполне понятно это явление.  Вы не хотите составить мне компанию в выявлении таких личностей и анализе явления?
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
m_stalker, я считаю каждый должен заниматься своим делом. К серьезному-серьезный подход.
Вот представьте, что просит тетенька Я ей написала, не укатились ли у ней нули в бюджете, а она меня в черный список)
Приложения:
  • 37 КБ
Евгений В.
92 сообщения
#7 лет назад
А мне думается, что на этом форуме советчики не ахти, потому что каждый свой инструмент будет проталкивать к которому он привык, и дополнительно еще страницы 3-и пи-ка-ми мерятся будет не по теме. Если не поленится, то можно найти много интересного в сети банально погуглив. Я например 3 движка нашел за первые 10 секунд в яндексе открыв первый же сайт по запросу CMS для лендинга и вам советую так поступить.
Михаил У.
97 сообщений
#7 лет назад
AlexsimA, жесть. Такой набор пожеланий за полуторадневную стоимость работы — это жесть. Насчёт чёрного списка не печаль: невелика потеря. У вас же, полагаю, и без неё полно нормальных заказов.
Рамиль Р.
88 сообщений
#7 лет назад
Зачем cms для лендинга?
Михаил У.
97 сообщений
#7 лет назад
Rahmukov,
Цитата:
Зачем cms для лендинга?
Цитата:
Лендинг может быть весьма сложен как в своей информационной составляющей, так и в функциональной.
см. выше
Ольга К.
271 сообщение
#7 лет назад
AlexsimA, прикатило нули - укатило тетеньку)))
Евгений Ш.
3 сообщения
#7 лет назад
WordPress - только если не сможешь сам написать без cms.
Сергей С.
441 сообщение
#7 лет назад
vovka-morkovka, весело же, они сейчас скучкуются и будут проводить анализ неугодных )
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
Вот пока мы тут такие все остроумные тролли обсуждаем тему, простой народ - заказчики, ждет вот такие вот лендинги.
Вот вам и ответ на вопрос)
Приложения:
  • 87 КБ
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
Или еще решение гениальней-просто взять и украсть скопировать.
Приложения:
  • 112 КБ
Юрий У.
215 сообщений
#7 лет назад
У каждого своё представление правильного лендинга. Отцы, может поделитесь ссылками на те лендинги которые по вашему мнению заслуживают уважения, и к разработке которых вы приложили руку? То пишут здесь скопировать, а что копировать? 
Приведите пожалуйста примеры как надо.
Ник С.
4 сообщения
#7 лет назад
Зачем вам на лендинге  система управления контентом? от нее толка ноль)