Ксения Гуменюк
5 сообщений
#8 лет назад
Необходимо сделать кнопку на сайт "Избранное", чтобы посетитель мог добавить сайт в закладки. И чтобы добавив в одном браузере, закладка автоматически сохранилась в закладках всех браузеров. Можно ли такое сделать? Может есть уже готовый скрипт, который работает для всех браузеров? Если да, пришлите мне, пожалуйста. И еще: для мобильной версии как эту кнопку сделать тоже? 
Максим К.
706 сообщений
#8 лет назад
Есть скрипты, которые выкидают окно "Нажмите Ctrl+D", чтобы добавить сайт в закладки". Практическую ценность такого "функционала" переоценить сложно
Ксения Гуменюк
5 сообщений
#8 лет назад
maximentuss,нет, это не подходить. Хочется, чтобы нормальная кнопка была.  И чтобы скрипт подходил хотя бы для большинства браузеров. В интернете есть статьи по этой теме и готовые скрипты, но я не уверена в их работоспособности. Нужен готовый скрипт проверенный от знающего человека.
Максим К.
706 сообщений
#8 лет назад
Vzhik2121, да нет такого... большинство браузеров не поддерживают такие "кнопки"
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
Vzhik2121,  браузеры защищают пользовательскую среду от изменения скриптами какого-то там сайта и это правильно. В современных браузерах эта защита будет только усиливаться. То, что вы хотите, называется хакинг и к веб-разработке отношения не имеет.
Ксения Гуменюк
5 сообщений
#8 лет назад
vovka-morkovka, то есть это не целесообразно делать? Все равно эта кнопка не будет отображаться?
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
Цитата:
это не целесообразно делать?
У вас просто не получится это сделать штатными средствами).  А за использование нештатных ваш сайт вполне вероятно будет блокироваться антивирусным ПО пользователя, а возможно и попадет в "черные списки".

Цитата:
Все равно эта кнопка не будет отображаться?
Отображаться она будет. Она не будет работать так, как вы хотите.
Ксения Гуменюк
5 сообщений
#8 лет назад
vovka-morkovka, мне нужно дабы эта кнопка работала в большинстве браузеров. Чтобы посетитель на нее нажал и ссылка на сайт сохранилась в закладках браузера.
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
Цитата (Vzhik2121):
мне нужно
Сожалею, но вот так 
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Вы можете это сделать для нескольких браузеров, но везде работать это не будет, причем для разных браузеров возможно потребуются разные скрипты. Скриптов в интернете полно, они не большие.
Андрей П.
1717 сообщений
#8 лет назад
Hungry_Hunter, так тут же нужно выслать человеку уже готовый, чего вы в гугл-то посылаете? 
Оффтопик
PS
Очередной мейл.сру?