Влад З.
1 сообщение
#5 лет назад
Вопрос, наверное, смешной для 21 века. Как на данном сайте найти программистов или специалистов по CMS MODx? Есть строка поиска или фильтр? Не руками же пересматривать все анкеты??????????
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
ZVV, за два года ничего не поменялось. Публикуйте заказ, получите предложения. 
Сидоров В.
918 сообщений
#5 лет назад
Так есть же строка..
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Зачем искать программиста, когда публикуешь проект и они сами отписываются? Поиск - еще не факт, что он свободен и готов работать сейчас. А смотреть предложения проще, там уже сам исполнитель рвется в работу. Важно лишь иметь задание и нужную сумму для оплаты.
Сидоров В.
918 сообщений
#5 лет назад
Затем, что иногда (в частности на больших заказах) проще провести неделю или две в ожидании свободного времени хорошего специалиста с репутацией, чем эту же неделю смотреть на скопипащщеные заявки от непонятно кого.. Кроме того бывают ситуации, когда не хочется "светить" проект.
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
inter-job, для этого есть понятие повторная публикация проекта и общее описание задание с уточнением что детали в личку. Ну каждому свое.
Владислав Е.
2868 сообщений
#5 лет назад
regado, вы неправы, особенно с модх.
Спецы по данному двигу редко свободны и в заявках встретить их практически нереально. 
Поэтому вариант один - искать хорошего в каталоге и записываться в очередь. 
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#5 лет назад
ZVV, заплатить ему
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
ermolaev, не испытывал проблем с исполнителями на модх - находились без проблем. Искать по каталогу и записываться в очередь - пока не готов. И в чем это я неправ? Вы много проектов на модх создали? Каждый работает по своему. Можно с таким же успехом бегать по каталогу за дизайнерами, за копирайтерами и т.д. А смысл? Потратить массу своего рабочего времени? Меня так устраивает. Не нашелся исполнитель, повторил размещение и занимаешься другими делами. Это более многопотоково, чем упереться рогами в 1 исполнителя.
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#5 лет назад
Поставить задачу чётко. Приложить нумерованный список пожеланий, лучше с картинками (скриншоты со стрелочками). И иметь некие средства. Проще потратить пару часов своего времени на оформление проекта, чем говорить со всеми, кто оставил нечёткую заявку.

А вообще, нормальному кодеру без разницы, что программировать. Модикс не сложнее ZF2 или ларавела. Друпал моожет мозг вынести, остальное очень похоже