Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Здравствуйте.

При разработке КМС появилась потребность в работе с статистикой, но лучше системы, чем Google Analytics я в данный момент не видел. Итак кто-то уже сумел работать со статистикой не с сайта Google, кто то хочет присоединиться к разработке и поделить плоды работы?
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Вот что нашёл
Тер С.
536 сообщений
#16 лет назад
У аналитикса нет API. можно парсить вебинтерфейс, но его в мелочах часто меняют, так что это довольно сложно. Требует постоянного внимания.
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Mauser"):
У аналитикса нет API. можно парсить вебинтерфейс, но его в мелочах часто меняют, так что это довольно сложно. Требует постоянного внимания.

я читал FAQ потому знаю что официально ничего нет, НО есть много разработок (к примеру плагин для вордпресса), которые работают не обращая внимания на интерфейс, немного софта + есть официальное ПО для аналитикса. Я думаю всё реально для тех, кто старается...
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
--
Дмитрий П.
441 сообщение
#16 лет назад
Проше прощения за оффтоп и троллинг, но wtf is "КМС"? Кандидат в мастера спорта?

Уже не в первый раз вижу эту аббревиатуру и никак не могу понять, что мешает людям написать "CMS" или "система управления контентом/сайтом". Мне кажется, что "переводить" на русский аббревиатуру (вернее, транслитерировать ее) - занятие бессмысленное.

Еще раз прошу прощения за оффтоп.
Гость
22 сообщения
#16 лет назад
Кмс - Контент Менеджмент Систем?? изврат
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("sukebe"):
но wtf is "КМС"? Кандидат в мастера спорта?

Оффтопик
wtf - World Taekwondo Federation? И кто с нас кандидат


Цитата:
Система Управления Контентом

Оффтопик
Если читать по 1 буквам то в конце только слово на букву А дописать остаётся (такое мне название не нравиться больше, чем "КМС"
Андрей Щ.
190 сообщений
#16 лет назад
Wtf=what the fuck если не ошибаюсь